Футбол - Лига чемпионов - Роббен: «Теперь «Интеру» стоит бояться и Рибери»

Feb 27, 2011 06:55


Весьма регулярно гуляя по разнообразным sport internet портальчикам я раз за разом нарываюсь на дохрена аналогичных постов, но реально далеко не многие рассматриваю здесь в живом журнале;))) спортивные порталы это моя тема, и естественно собираю о спорте почти ВСЕ, ну или пытаюсь разобраться.

И друзья мои вот значит сама долгожданная тема, наслаждайтесь.

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен не считает соперника мюнхенцев по 1/8 финала Лиги чемпионов - миланский «Интер» - самой сильной командой Европы.

Мюнхенцы уступили «нерадзурри» со счетом 0:2 в финале Лиги чемпионов прошлого сезона. Теперь команды встретились задолго до решающей стадии, первый матч состоится в среду в Италии.

«Интер» остается трудным соперником, но это не самая опасная команда. Многое изменилось со времени финала в Мадриде. Теперь наши шансы равны. Но мы не говорим о реванше, это всего лишь первый раунд плей-офф. Настоящий реванш возможен только в финале», - заявил Роббен, пропустивший большую часть сезона из-за травмы.

По словам голландца, в составе «Баварии» угроза исходит не только от него одного. «Интер» должен уделить много внимания Франку Рибери, - уверен Роббен. - Он не принимал участия в матче в Мадриде. Нам гораздо проще играть, когда Франк на поле. «Интер» не должен заботиться только о том, чтобы нейтрализовать меня».

Встреча «Интер» - «Бавария» начнется в среду на стадионе «Сан-Сиро» в 22.45 по Москве.

Календарь и результаты матчей с участием «Баварии»

Эммм, вобщем в спорте оно вот..;) занчит вобщем-то естествено то, что я тут написал такая себе если уж честно новость в спорте, вы же отметили для себя..)) осознанное и положительное знание последних новостей спорта дарит право уверенно заявить, что в итоге не думая о зависимости от ответа, внимание фанатов и положительное восприятие в любом случае есть. Мой вам респект за то что смотрите эти посты про спорт, для меня это очень ценно;)))
Previous post Next post
Up