Очень часто в wish-list'ах мы встречаем определённые темы. Для каждого тиража открыток мы стараемся подбирать изображения, которые "попадут в десятку".
В этот раз мы выбрали:
1.
"Безумное чаепитие в стиле стимпанк" Анастасии Балатенышевой для поклонников Алисы и мечтателей.
2.
"Подводная любовь с первого взгляда" Екатерины Толузаковой для тех, кто соскучился по морю или всегда хотел подружиться с касаткой.
3 и 4.
"Лисёнок и цыплёнок" и
"Принесла вам яблочек" Оксаны Фоминой для тех, кто хоть и вырос, но по-прежнему любит добрые сказки.
5.
"Байкальский лёд" для того, чтоб порадовать собирателей открыток с объектами всемирного наследия ЮНЕСКО, а также ценителей гордой северной природы и спокойствия.
6. На днях начинается чемпионат мира по хоккею в г.Минске, поэтому выпустили открытку
"17" Елены Дробышевой, которая, мы надеемся, порадует всех спортивных болельщиков.
7. Мы не могли не отметить симпатию многих наших покупателей к открыткам Анастасии Нестеровой, поэтому выпустили романтичную
"Nothing more".
8. Тема народного костюма и национальных стереотипов интересна многим посткроссерам, их порадует
"Костяника" Николая Фомина.
![](https://lh4.googleusercontent.com/-rs0xQyRekiY/U2jthFSrk_I/AAAAAAAACJM/imrTnzcWKoo/w1024-h714-no/Untitled-1.png)
Открытки напечатаны на картоне 300 г/кв.м., краски яркие, печать офсетная.
Как Вам открытки? Нравятся? Не нравятся? Что бы хотели увидеть на открытках в следующих тиражах?