Бизнес активность

Aug 30, 2010 18:05



Летом бизнес-активность падает, это ясно.

Первого сентября все должно измениться - школьники уходят в школу и перестают будоражить Интернет своими изобретениями и бизнес-идеями, на улицы Москвы возвращаются засидевшиеся дачники.

В принципе, самый активный период покупок бытовой техники и других товаров - это декабрь, но в сентября, ноябре и октябре - тоже. Получается, что основной профит зарабатывается осенью, зимой. Весна - это уже спад, ну и лето.

Лето у меня получилось достаточно прибыльным, посмотрим, как будет осенью и зимой, есть проекты, как на продажу, так и на получение операционной прибыли.

Рекомендую вам сайт, где можно заказать и приобрести Самоклеящиеся этикетки. Такие этикетки помогут вам по-быстрому маркировать продукцию и подготвить ее для продажи или реализации другим способом.

А вот здесь для любителей прогнозов - гороскоп на совместимость знаков зодиака. Я к гороскопам отношусь достаточно скептически, но иногда люблю почитать, чего там мне звезды наобещали.
Previous post Next post
Up