Путин, знаки судьбы для России.?

Oct 01, 2016 21:53

Интересно, а кто нибудь задумывался над знаками судьбы над нашей многострадальной родиной? Ну например можно вспомнить смутное время. И так с 1598 года, когда закончился род рюриковичей, в России наступило смутное время, продолжавшееся до 1613 года. Но и это не главное, помните правления Бориса Годунова? Бориску на царство? Как было в одной старой комедии сказано. А ведь правление Годунова пришлось на самые голодные года России 1601-1603 год. Заморозки в июле, снег в сентябре. Вроде как малый ледниковый период, который обходил стороной Россию матушку, наконец то ее зацепил. Как писали классики " народ роптал". Ученые предполагают, что виной всему было извержение вулкана в южной Америке 19 февраля 1600 года, которое и докаталось до России в 1601 году. Но, как как не верить в знаки судьбы, если прочитать название этого вулкана
Уайнапути́на (исп. Huaynaputina, от кечуа Wayna - «молодой», Putina - «вулкан») - крупный вулкан, расположенный в вулканическом нагорье в южном Перу.
Вот тут и поверишь хоть в судьбу, хоть в предсказателей, хоть в черта лысого. Ничего не напоминает? 1600 год, 2000 год. Семибоярщина, возрождение России, после смутного времени. Одно не понятно, этот знак нам дан для возрождения или для смутного времени? Но как говорится, поживем , увидим.
Previous post
Up