Русофобы и российские "либералы"

Mar 30, 2021 15:36

Рискую выступить в роли "Капитана Очевидность", но всё-таки отмечу, что классические русофобы (то есть люди, ненавидящие Россию и россиян, а не только текущую российскую власть) всегда в дискуссиях блокируются с российскими "либералами". Сколько бы россияне с хорошими лицами не рассказывали о своей любви к России и желании всяческого блага "этой ( Read more... )

opposition, russia

Leave a comment

abadonael May 31 2021, 09:47:36 UTC
Добрый день, вы писали
"мировоззрение, которое в России принято называть "либерализмом", абсолютно нежизнеспособно в открытой дискуссии. "
>Забаненному это немножко сложно делать :) Хотите обсуждение -- в раздел к cangoose_si.

Хотелось бы услушать Ваши доводы. Почему именно нежизнеспособно, вроде как доводы оттачиваются годами уже весьма умными людьми. Все контр-примеры блокируются фразой "негров линчуют" и "карго-культ"

Reply

cangoose_si May 31 2021, 14:39:29 UTC
>Хотелось бы услушать Ваши доводы ( ... )

Reply

abadonael June 1 2021, 08:12:37 UTC
> а не ради "риторического типа вопроса" с последующим "уел ( ... )

Reply

cangoose_si June 1 2021, 15:21:33 UTC
Про Техас не с руки вспоминать ни той, ни другой стороне. Ползучая колонизация земель, по всем законам принадлежавшим Мексике -- это не гуд. Но на фоне постепенного российского прикарманивания Туркестана в те же годы -- вроде как "ниче особенного". А при наличии косовского прецедента тема Техаса вообще вылетает из области политической дискуссии в чисто академические интересы ( ... )

Reply

cangoose_si June 4 2021, 18:46:16 UTC
Вас, как я понял, тоже забанили у Чернышева?

Должен признаться, я был удивлен, увидев ваши коммы там сегодня. Даже закралась мысль "Может, я и в самом деле слишком жестко прессую митрича? Вон, вполне вменяемый человек вполне себе комментирует там, и его не банят". Но "недолго музыка играла"

Reply

abadonael June 5 2021, 10:26:25 UTC
Да)
Меня банили три раза в жизни. Первый раз я три раза неправильно ввел пароль в системе SAP на рабочей практике (там было нельзя откатить пароль, только сутки ждать)
Второй раз у митрича пару лет назад, за то, что я написал что ставить знак равенства между нацисткими лагерями смерти и уголовными лагерями - некорректно
Третий раз вчера, толком не понял за что, если честно

Reply

abadonael June 5 2021, 11:47:17 UTC
Там один коммент был вообще искренний - я думал он сыворотку связал с тем видео белорусским и удивился (видимо, я ошибся и речь была про что-то ещё, но я честно не знаю о чем он)
А второй просто шутка про Крым) вроде правил никаких не нарушал)

Reply

cangoose_si June 7 2021, 13:14:08 UTC
>я думал он сыворотку связал с тем видео белорусским
Думаю, что так и было. Чернышев действительно намекал, что Протасевич сделал свои признания "под веществами". Но при этом просто забыл, что таким образом подтверждает истинность рассказов Протасевича. И озверел, когда ему об этом напомнили.
>правил никаких не нарушал
Вы всерьёз считаете, что Чернышев банит за нарушение правил, а не инакомыслие?

P.S.: Кипеш по поводу "признаний Протасевича" я откровенно не понимаю. Ничего нового он не сказал. О превращении "Нехты" из СМИ в координатора протестов Би-Би-Си трубила ещё в августе 2020, например.

Reply


Leave a comment

Up