О последствиях "антикоррупционных" революций.

Jan 22, 2021 18:00

Ну что же, после разговора об "антикоррупционных революциях" настало время поговорить об их последствиях. Приводят ли антикоррупционные революции к снижению уровня коррупции в случае своей победы? Последние 3 десятилетия истории СССР и образовавшихся на месте Союза стран дают богатый материал для исследования.
Россия.
Россия )

belarus, history, russia, ukraine

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot January 22 2021, 23:01:40 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


cangoose_si February 1 2021, 20:03:19 UTC
Очень интересный топик (и его обсуждение) у Митрича. На седьмой (это как минимум) год Чернышев наконец-то увидел, что Бабченко, типичнейший и один из любимейших голосов российской "несистемной оппозиции" -- типичная пропаганда ненависти. За которую в какой-нибудь Германии можно неиллюзорно присесть. Чем вызвано неожиданное прозрение Митрича? Бабченко неизменен уже многие годы. С чего вдруг он перестал нравиться Чернышову?

Ну и обсуждение -- прелесть, конечно. У Митрича, известного мгновенными банами всех, не одобряющих его (единственно верную, в его понимании) точку зрения, активно муссируется тема "Кто сможет опровергнуть то, что россияне -- унтерменши?" 21-й век на дворе, российские "демократы" и "либералы" до сих пор не уверены, что нацистская теория заслуживает осуждения... В принципе, это всё, что нужно знать о российских "либералах".

Reply


Leave a comment

Up