Dec 20, 2010 22:49
и вот ты общаешься со мной. звонишь мне. спрашиваешь, как дела. сегодня позвонил - в учебе и на работе проблемы, не знал, кому набрать.. я безумно счастлива, что ты считаешь меня до сих пор близким человеком. но рядом-то ты быть не хочешь. когда мы увиделись, я не смогла сдержать эмоции и обняла.. ты так тактично отстранился. именно в этот момент по сердцу будто резанули тонким, но острым ножом. тоненькой струйкой покапала невидимая кровь.. а я улыбалась. я же сильная.
я люблю тебя одного. и всегда любила. только вот мне так много потребовалось испытаний, чтобы это понять.. и сейчас мои чувства такие, какими были три года назад. прости меня.. прости.. да, я уходила, да, оставляла.. я чувствовала беду и не хотела делать еще больней.. прости меня.. я без тебя не хочу, не могу.. это трудно. трудно осознавать, что еще каких-то несколько месяцев назад у тебя было счастье, которое ты взял и отнес на помойку.. отдал.. отрезал.. я не прошу назад чего-то невозможного, просто вернись..
все эти молодые люди, которые уделяли мне внимания.. они - никто .. для меня они пустые, никчемные люди, они в моей жизни - прохожие, а ты где-то в сердце.. ради тебя я готова сделать все, что угодно, лишь бы искупить свою вину.. но с другой стороны понимаю, что если ты простишь меня - то только по собственной воле, иначе никак..
паршиво.. писать тебе смс, что скучаю, а по телефону слышать твое "не вешай нос".. с носом у меня все в порядке, а вот с сердцем.. как знать. я хочу только тебя называть своим Любимым, только с тобой хочу проводить вечера, только с тобой хочу просыпаться рядом и обнимать тебя во сне.. какой же идиоткой была я, когда не ценила этого.. глупо сейчас плакать, но так плохо.. столько раз я видела тебя рядом с собой, а сейчас бы просто обнять тебя и иметь на это право было бы счастьем..
как же дерьмово осознавать, что ты сама проебала свое счастье... не кто-то другой, а именно ты.. своим детским идиотизмом, своей глупостью.. такие чувства бывают далеко не у всех - а я взяла, и отпустила.. а ты все равно звонишь.. а мне так стыдно.. каждый раз, когда вижу или слышу тебя, мне хочется плакать оттого, что вела себя как скотина..
как же так... верните счастье...