(no subject)

Nov 18, 2014 13:45


Нынче утром на меня обрушилась экзистенциалная лень, помешавшая мне чистить зубы, пить кофий и вообще перебирать ногами с подобающей проспавшему человеку скоростью. сопутствовала тому и серая пакость за окном, и наличие на календаре ноября,  в котором каждому уважающему себя работнику псевдоумственного труда, чья душевная организация чуть сложней кадки для соленья капусты, положено впадать в уныние, медлительность и дремоту.так как одна знакомая Вам особа причисляет себя, безосновательно, впрочем, в вышеозначенной категории, то уже неделю влачит свое жалкое существование на весьма сложных щщах и неизбывной тоской, перемежающейся с яростью, во взоре. посему решено было побаловать себя и на каторгу ехать не на перекладных, а с шиком - на бричке.

как только я поплотней закуталась в кротовью шубку и приготовилась насладиться перезвоном бубенцов и морозной свежестью, летящей прямо в харю из под копыт гнедой лошадки, извозчик, очевидно подверженный в это сраное утро ностальгии по веселым девяностым, кааак врубит музыкальное сопровождение!

судя по плейлисту, чудные звуки врывались в мои уши аж с кассеты, записанной с радио. апофеозом, взбодрившим меня до кровоточивости барабанных перепонок,  стала баллада о студиозусе, нашедшем себе новую забаву. всегда крайне уважала творчество этого коллектива, знаете ли. однако, в этот раз я нечаянно вслушалась и меня озарило! итак, друзья. вчитайтесь и Вы:

Но как-то вышло так, что стал я замечать,
Что к девушке моей, ты начал приезжать
Ты звонишь ей домой, когда меня рядом нет..

еще раз в последнюю строчку:
Ты звонишь ей домой, когда меня рядом нет..

звОнишь!!

Сергей Жуков, если Вы это прочтете, то Вы должны знать: лично на Вашей совести тысячи, сотни тысяч взрослых безголовых околотридцатилетних куриц, которые все еще звОнят! не то чтоб я смела Вам угрожать, но считаю своим долгом довести до Вашего сведения, что в аду за такое садят в отдельный котел с расплавленной свеклОй, а дальше... ладно, не буду рассказывать всего,сохраним интригу...
Друзья! я верю, что интернет может вообще всё! жмите лайк и репост, как можно больше людей должны узнать про Корень Зла!

всем котяток в этот мерзкий ноябрьский вторник
чмоке
Previous post Next post
Up