(no subject)

Dec 19, 2013 15:19

к маме в гости приехала подруга немка, она художница и преподаватель живописи. замечательная жизнерадостная тетенька. и я была попрошена немножко вывести ее в свет вечером, т.к. у мамы сегодня прям дела-дела. ну че, я -только за.  и тут звонит мелкий : караул, маша, спасай! у нас в клуб опять приезжает гость и у нас опять никто не говорит по-англицки. а тут прям ГОСТЬ. надо развлекать его болтовней и налаживать общение с внешним миром. только оденься нормально" ну ок, че. мы, говорю, с Ангеликой идем винца испить, подвозите ваше тело туда, хоть поест человек, потом в клуп его транспортирую.
сидим пьем красненькое, трем за антропософскую живопись, вспоминаем былоэ. и тут открывается дверь и заходит (тадааам!)Мик Джаггер. с чуваком из клуба. чувак говорит "это-мик, а это-маша, она будет тебя развлекать. все, я уехал, привози его к часу"  и уходит.  мы все трое в шоке, но виду не подаем. делать нечего, бежать- некуда, сели пить. за вторым бокалом разговорились нормально и вот как-то в итоге на удивленье душевно посидели.  потом Ангелика домой поехала, а мы - в клуп. и вот всю ночь из клуба- в клуб, с вечеринки- на вечеринку, какие-то кавказцы брататься лезут, потом какие-то девки сниматься, потом он к каким-то девкам, чуть язык не отсох эти далекие миры связывать. часов в пять его в отэль эвакуировали, а я решила своим пешком до дому прогуляться, слава богам- не далеко, светло уже, пусто на улице и лето.
 иду себе, никому не мешаю, пью водичку из красного пластикового стаканчика (ну знаете такте, на американских вечеринках все з них непонятное пойло хлещут). смотрю, на остановке на нашей мужик киоск собирает. один. в пять утра. и видно, что человеку тяжело, человек так вчера отдохнул, что не до работы сегодня. и тут он начинает вещать, про тяжкую долю простых тружеников, про как они убиваются на производстве, пока всякие бляде жопой на танцульках вертят. а у меня рот уже не открывается возрасить, но в цэлом я его понимаю, т.к. и бляде и танцульки вот прям сейчас вызывают во мне отторжение. перешла дорогу до киоска, купила банку холодного пива, иду обратно к мужику. на, говорю, труженик, поправь вертикальную ось.  "я на работе не пью, я не такой!". да хрен с тобой, золотая рыбка, после работы выпьешь. и домой пошла.
только тухли сняла (тут девочьки поймут),  чайник поставила, ща вот кофе с сигареткой на балконе и спать до ужина, как внезапно звонок в дверь. открываю- труженик. с моим же пивом. все, говорит, доработал, пришел пиво пить, неси стакан.  я настолько обалдела, что пошла на кухню. прихожу- он курит сидит на диване. "ЭЭ!" говорю, "ээээ!!" и тут открывается дверь и вваливается брат из клуба, а за ним какие-то друзья, девки какие-то в осыпавшихся тенях и с туфлями в руках, кавказцы, карлики, слоны . все жрут шаурму, гогочут, братаются...  короче, все те же, но без чацкого. без джаггера тоесть. "ЭЭЭЭЭ!" говорю и

просыпаюсь. чего ждать прям и не знаю.

сонник вот говорит, что если гость во сне оказался незваным, приготовьтесь к тому, что в вашу жизнь вторгнется человек, который захочет все испортить. Чтобы этого не произошло, найдите человеческий зуб и каждую ночь в течение 3 дней вставляйте его в левое ухо.

полдня гложут вопросы: к чему снится Джаггер и где достать человеческий зуб
Previous post Next post
Up