Точно комики, а может и гомики...

Nov 15, 2008 23:39

     Короче сюжет старый - правые, то бишь в данном случае либералы, объединяются.  На моей памяти пытались несколько раз, но поскольку амбиций, аж на всю страну - то  дрались за будущую партию всерьёз, без дураков, можно даже сказать, что как взрослые, хотя поддержки - с гулькин нос. Что радостно подтвердил в своё время нынешний глава Роснанотеха Чубайс - "Мы - партия миллионеров". Это он имел ввиду СПС.
     Дем.партию пропиарил в своё время кандидат от неё - некто Богданов. А вот кем, или точнее - чем? Чем является некая "Гражданская сила" - мне лично слабо представляется. Хотя вроде там заявлены Борщевский и Похмелкин, очень, очень говорящие, кулинарные фамилии - я считаю.
     В общем и целом - слияние и поглощение. Дошло до того, что "солнце" отечественной "демократии" В.Новодворская вынуждена была нервно отреагировать и как - "Как заявила Валерия Новодворская , на этом деле Россия теряет единственную либеральную правую партию и если это случится, то, по ее словам, придется призывать людей к бойкоту парламентских выборов, поскольку голосовать будет просто не за кого".
     Как страшно жить - ведь ещё так не давно, по историческим меркам, она вопила о "быдле", которое не понимает, что делает. Теперь вот быдло должно бойкотировать выборы, в первую очередь по вышеназванной, а никакой иной причине. Лицемерие и/или тупость - тут уже только психиатры разберутся.
     Но, как оно и полагается, самый смак в сухом остатке - объединение происходит при деятельном участии и руководстве президентской администрации. Ну наконец-то, а то понимаешь "мы за свободу слова и демократию".

юмор, ..., россия. Капитализм..., не-юмор, страна чиновников, стеб

Previous post Next post
Up