Маленький анонс книг.

May 30, 2008 02:10

     На некоторое время, в конце недели и до конца следующей, меня не будет - буду в командировке в "славном" городе Волжский, что недалеко от г.Волгоград(ну т.е. плотину переехали и... Приехали). Так что - сканирование приостанавливается. Тем не менее покинуть Москву без того, чтобы не "хлопнуть" на последок - ну ни как не могу! Надеюсь, друзья, в меня ничего от Вас не прилетит.
     Поэтому делаю маленький анонс того, чем я "хлопну".
     Вашему вниманию будет представлена следующие 2-е книги:


     Данная книга является сборником документов по истории становления советского ВПК. В данном случае это 1918-1926-й год, как по мне - так это наиболее интересные года, не исключая 30-х. Года когда закладывались основы. Поэтому сборник разбит не только на разделы, где описываются проблемы становления и роста ВПК, но и документы руководящих органов, которые принимали решения по тому или иному вопросу.
     В отсканированном отрывке представлено "введение в том" и "1-й раздел" - Военная промышленность и революционные преобразования. Соотвественно 2-й - Производство во время Гражданской войны и 3-й - Производство во время НЭПа будут в "окончательной" версии.
     Безусловно Вам решать - сканировать ли это мне до отъезда, так как потом, весьма вероятно я буду черезчур занят и не смогу уделять сему процессу достаточно времени или нет.
     Сервера откуда можно забрать:
  1. http://ifolder.ru/6778600
  2. http://rapidshare.com/files/118687822/Sbornik_1.djvu.html
  3. http://narod.ru/disk/615241000/Sbornik_1.djvu.html
     Но это толька одна книга, я же говорил о двух. Вторая. Даю без комментариев, но с теми же вопросами - сканировать или нет? Сразу оговорюсь - я не призываю выбирать ту или другую, мне надо знать другое - только одну сканировать или же две, а вторая не нужна.


     Собственно поэтому даю и без комментариев.

И наконец последнее, специально для kommari с которым, мне удавалось связаться по почте более недели - вот здесь лежит статья по Боливии, т.е. то о чем договорились достаточно давно - http://narod.ru/disk/615235000/Bolivia.rar.html

анонсы, история, ссылки, книжки

Previous post Next post
Up