Во дают...

Mar 21, 2008 19:08

     Вчера, возвращаясь домой с работы и пожирая купленную на трудовые доходы ш0к0ладку умудрился столкнуться со следующим.
     Итак, стою я вечером, полдевятого вечера, около метро, доедаю этот самый ш0к0лад, как ко мне подходит парень 20-22 лет, модно прикинутый, как говорят, и, демонстрируя пачку Parlament Light, просит "немного денег" для того, чтобы "уехать домой"!
     Радостно улыбаясь, хотя деньги и были, ему отказываю. Через 3(!!!) минуты, подходит второй, похожий на первого, и, ведя себя очень похоже, и тоже светя пачкой "парламента", просит денгу на отъезд! Моё поведение не меняется.
     Через 2(!!!!!!!!) минуты ко мне подходит третий, одетый так же и просит тоже самое. Тут я уже не выдерживаю:
     - Мужики - у Вас флэш-моб?
     - А ч0 такое?"
     - А ни ч0! Ты уже третий такой модноприкинутый кто у меня, светя парламентом, денег просит уехать "домой".
     - Не дашь?
     - Не подаю.
     Разворачивается и уходит. А я, пока спускался в метро на эскалаторе, думал о следующем: во-первых это песец, молодые парни не могут рассчитать трату денег на день, второе - как себя надо не уважать, чтобы имея возможность купить гребанный парламент(34-38р. за пачку), профукать деньги на метро. Или моск и логика - это уже настолько отвлеченные понятия, что они ими не оперируют? И самое главное - полная уверенность, что подадут, что кто-то решит проблема за них - вот это полный песдетц!
     Я абсолютно не удивлюсь, если такие клоуны и дауны будут в большинстве, среди тех, кто бодро поддерживает "бойкот СУПу"... )

юмор

Previous post Next post
Up