О студентах поговорили, теперь о мрази...

Jul 24, 2013 03:12

          А не удивлен, ничуть. Более того - всё-таки, иногда, даже, бывает приятно ловить себя на том, что примерно этого ты и ждал. Действительно, что ещё ждать от потомка первостатейной правой, реакционной, охранительной мрази, нежели того, что как только СССР падет, его потомки побегут налаживать свою жизнь при новом режиме, рядом с "источником всех благ".

Так что я ничего не вижу странного и удивительного в том, что в условиях того, что сейчас реализуется в РФ (смотри про последний, 2013, ПИЭФ и ФГУПы), "лучшие люди" страны, представляющие конторы, которые сами активно помогают довести жизнь трудящихся нашей страны до состояния "мыло душистое и веревка пушистая". Наоборот - просто-таки торжество "чувств и интеллекта" в отдельно взятых "флаконах", что особенно "весело" смотрится, если вспомнить какая стояла истерия, когда гуру приехал, как протаскивали сочинения лауреата в школьные программы, как по нему угорала советская интеллигенция (особенно столичная и около того).

Зато теперь, мы можем видеть, вживую, вот прямо не сходя с места - достаточно только ТВ включить - как духовные и не очень наследники давно помершего гуру уничтожают быт, положение и в конечном итоге сам смысл и источник существования прежних последователей. Что и говорить - историческое правосудие свершилось. Те, кто предал свои собственные, коренные интересы, несут законную и жестокую плату за историческую близорукость, невежество и глупость. Что же - будем надеяться, что урок не пойдет им впрок, его хорошо выучат и в следующий раз идолы будут сброшены оземь и разбиты!

россия. Капитализм..., страна чудес без тормозов!!, интеллигенция, страна чиновников, либералисты, литература

Previous post Next post
Up