на комод уселась к нам глиняная птица

Mar 31, 2020 01:23

Мистер Hollow Dill Nick, воцарившись в моём дупле, теперь основной источник звуков, если вентиляция Горшочек-не-вари не транслирует соседей снизу и их четвероногую дочь Ассоль (Ассоль,сукаблядь такая, это кто насрал? Кто насрал?!!!)
У него есть высокое ровное тарахтение-дребезжание отожравшейся южной цикады, но не только - в его кишках бурлят и переливаются изъязвляющие озоновый слой газы, со звуком, напоминающим наполняющуюся из крана ванну, но не подряд, а квантовано, словно кран то потухнет, то погаснет. Признаться, сначала я грешил на соседей снизу, думая, что это они в полчетвертого ночи набирают ванну отмокать после секса (секса я, правда, не слышал, но не всегда же орать сквозь три этажа, к тому же, вероятно, на мне в тот момент были наушники с ютубом). Странным образом, как только я подходил к трубе вентиляции и прикладывал к ней ухо - бурление-бурчание смолкало.
Пока в будущем холодильном углу не только не положен слоёный пирог будущего пола - пол даже не до конца промазан гидроизоляцией, поэтому его величество Х. стоит там, куда его поставила служба доставки - в квадрате санузла, на месте будущей стиральной машины (конечно, корпулентность Прибора такова, что своим необъятным задом он залезает и на территорию ванны, тоже пока, и, судя по кризису, надолго, отсутствующей).
Позади у него длинный хвост, который трогать не моги - ярко-рыжий толстый, совершенно голый медный провод под напряжением. Я ничего не понимаю в холодильниках, это у них у всех так? (У одной знакомой пёсик был частичный крипторх, с одним яичком в мошонке, но она долго думала, что это у всех так). Конечно, я понимаю, что в норме холодильник стоит жопой к сухой стене, и это довольно безопасно - это только я сижу на унитазе сразу за холодильной жопой и нервно вымеряю расстояние между медным хвостом и коленкой.
Чу, заткнулся - перестал вначале кузнеть, ещё несколько раз поиграл кишкою, и смолк окончательно. Теперь, если подойти к Горшочку, можно услышать заливистый храп Asshole'иных родителей.
Previous post Next post
Up