началось?

Mar 30, 2020 02:04

Сегодня ночером обнаружил, что, подкравшись незаметно, как полярный лис, Алень объявил тотальную самоизоляцию для всех - не более ста метров, бдь, от дома.
У меня в рюкзаке в папочке лежит бумажка, розданная всем сотрудникам на бланке сада с вензелёчками и логотипами, о том, что мне необходимо присутствовать на работе - не уверен, что она будет признана валидной, но лучше, чем ничего.
За неделю алени будут пытаться внедрить QR-пропуска и режимчик тотальной слежки; вирус пройдёт, а удобная приблуда останется. Вам не нравится? Если вы не делаете ничего противозаконного - должно нравиться, это для вашей же безопасности.
Не понимаю, как быть с Павлом и ЛП. Если начнётся тотальный песец, я хотел бы быть рядом - не факт, что уже в ближайшее время я смогу добраться до них из своего пригорода, если алени упорно* говорят, что не остановят общественный транспорт - значит, этому можно верить ровно как и всему остальному у них. При этом ЛП очень опасается, что я занесу вирус, и в этом, наверное, есть резон...
Страшно.
Скажите что-нибудь разумное, пожалуйста.
Previous post Next post
Up