Tribes of the city, Today @ Depo club

Sep 05, 2009 16:47



Сегодня идём в Депо на Tribes of the City. Давольно интересную рижскую группу, самоидентифицирующуюся как построк, но я бы на этом не зацикливался )
Первый раз я услышал их в Москве, в клубе Шестнадцать Тонн пару лет назад и даже заполучил милый DIY промо-диск c тремя треками группы. Там же происходила «российская премьера» свежего клипа группы на песню a Day in the City, если мне не изменяет память. А еще один клип для них рисовала grabbing-hand. В общем, к посещению по-желанию строго рекомендуется.

Начинают потихоньку воплощаться мои настольгические мечтания по небольшим клубным концертам локальных групп, как в старые добрые времена, в годы беспечной юности, ха-ха-ха )) Спасибо Оле makelovenotwar, кстати )

Подробнее о других группах есть на сайте клуба.

P.S.
От источников близких к коллективу стало известно что играть сами Tribes of the City начнут около 23.30. Мы планируем идти к часам к десяти. А еще до семи посетить выставку графитчиков в Art Space Riga, которая проходит тоже уже последние деньки.

club, live, music

Previous post Next post
Up