Одна хорошая девушка мне вчера сообщила, что Дима Билан - это самый настоящий мачо. То есть несмотря на то, как кто к нему относится, дэушки испытывают к нему влечение. Готов поверить, аргументация была безжалостной и убедительной
( Read more... )
Кроха, да ты вредитель! По поводу романтизма, см. нашу беседу :))) индивидуальную. Я тоже, кстати, романтик, но все равно: Билан - forever! А может ты ему действительно завидуешь? И почему только к господам обращаешься? А как же дамы? И не рожа у него, а очень харизматичное лицо!
Ты же говорила, что ЖЖ - это не твоё? ). Ну да я рад =). Про зависть я уже говорил. И вообще, повторюсь,- меня смущает само предположение =). А дамы что? Дамам-то хорошо - сама же сказала ). Ну вот для кого лицо, а кому и рожа,- у нас страна пока ещё квазисвободная =). Романтик..... Здесь я всё-таки остаюсь при своём мнении.
Для тебя субъективно, т.к. ты явно к нему неравнодушен (ну, это в отриц. плане). Ужасен?! Кроха, да ты ничего не понимаешь в мужчинах - он супер!!! Ровно настолько, насколько супер - Савельева. Ну, что, квиты? :)
Да ничего она не супер! Да, она вызывает животное чувство, это но пасаран. Но в остальном с ней всё ясно. То есть это именно "деffачка". От неё даже не требуется умение разговаривать _вообще_. Но m-lle Савельева (кстати, не знал её фамилию +)) удовлетворяет, как мне казалось, и женскому представлению о том, кто нравится мужикам. Хотя бы приблизительно. А Биплан? Я к нему абсолютно равнодушен. Это ты о нём заговорила.
Ну-ну, спокойно, Ипполит. А разве мужчинам нужны женщины, умеющие говорить? Сильно в этом сомневаюсь :) Не знаю, я к Савельевой равнодушна. Моему представлению удовлетворяет Мэрилин Монро и 1-я жена Джорджа Харрисона Патти, если ты ее видел :)
Вот именно. Говорят, всем умным мужчинам нужны глупые девушки - кстати, это еще одна животрепещущая тема, предлагаю обсудить хоть в каком формате. Кстати, так ты видел Патти Бойд? :)
Ага, ты уже про цели говоришь? Да, действительно. Только сегодня слышала фразу, что ученые женщины - пугало для мужчин. Почему-то эта точка зрения оч. распространена :)
Я тоже, кстати, романтик, но все равно: Билан - forever! А может ты ему действительно завидуешь? И почему только к господам обращаешься? А как же дамы?
И не рожа у него, а очень харизматичное лицо!
Reply
Про зависть я уже говорил. И вообще, повторюсь,- меня смущает само предположение =).
А дамы что? Дамам-то хорошо - сама же сказала ).
Ну вот для кого лицо, а кому и рожа,- у нас страна пока ещё квазисвободная =).
Романтик..... Здесь я всё-таки остаюсь при своём мнении.
Reply
Reply
Reply
Reply
Но m-lle Савельева (кстати, не знал её фамилию +)) удовлетворяет, как мне казалось, и женскому представлению о том, кто нравится мужикам. Хотя бы приблизительно. А Биплан?
Я к нему абсолютно равнодушен. Это ты о нём заговорила.
Reply
Reply
M-me Монро вне конкуренции, так что её и обсужать нечего =).
Reply
Reply
Нет, я её не видел.
Reply
Reply
Leave a comment