Социально-сетевые размышления

Jun 13, 2010 00:00

Так получилось, что я зарегистрирован вконтакте. И в принципе, не жалею. Отличный склад фильмов и музла, которое можно слушать онлайн и даже кому-нибудь запулить. Собственно, фильмами, передачами и музыкой мое пребывание там и ограничивается ( Read more... )

Leave a comment

Comments 21

veyrd June 12 2010, 20:32:10 UTC
ты конечно молодец задавать такие вопросы ночером субботы да еще во время футбола))))

А вообще никак я этот вопрос для себя еще не решила и каждый раз над этим думаю и страдаю. У меня еще и обратная ситуация есть, ну то есть вот поддерживала я отношения с человеком, крепкие такие, что ни на есть самые дружественные. А потом этот чел начинает вдруг отдаляться, вот хз почему. Но чел на проводе видимо зело воспитанный, поэтому окошечко "Привет, Юля!. Я..."(с) открывает хоть и не с завидной, но регулярностью. И честное слово, вот лучше бы так не делал..
Вот такой я максималист -))

Reply

c_f_hell June 13 2010, 02:57:47 UTC
А ты футболист что ли? После матча сразу?

Reply

veyrd June 13 2010, 10:56:51 UTC
Я не футболизд, я скромный болельщик :Р

Reply

c_f_hell June 13 2010, 15:02:20 UTC
Делать что ли нехуй...

Reply


canniba1 June 12 2010, 22:14:06 UTC
Ставлю цели и работаю с ними. Нужен человек в рамках цели - держу контакт с ним, нет - не отвлекаемся на ерунду. Но надо понимать, что люди = возможности. Новые люди = новые возможности, поэтому никто не мешает иметь цель - широкие возможности, которые я ищу и нахожу.

В итоге все просто.

Reply

c_f_hell June 13 2010, 02:57:04 UTC
Ты жив еще? :)

Цели это типа "Привет Юля, давай поебемся?"

Reply

canniba1 June 14 2010, 07:51:47 UTC
Живее живых :)

Да, такие цели могут быть. Или "Привет, Юля, давай я выебу твоих подруг!" Но не обязательно вокруг этого крутится, можно узнать чем человек занимается, какие у него есть связи, а потом, если нам потребуются эти способност\связи, обращаемся к нему.

Ничего не напоминает? :) Так большинство красивых сучек себя ведут, но без благодарности.

Reply


mortulo June 13 2010, 07:03:03 UTC
Гы :) А у меня нет аккуанта в контакте

Reply

veyrd June 13 2010, 10:58:52 UTC
зато другие есть :Р

Reply

c_f_hell June 13 2010, 15:01:47 UTC
Ты не меломан, тебе нах не надо.

Reply

c_f_hell June 13 2010, 15:02:03 UTC
А у меня в быдлоклассниках, кстати, нет! :)

Reply


Куда деваются сетевые знакомцы freia_zlaya June 15 2010, 07:53:35 UTC
Мои знакомые "в жизни" "отваливаются" в социальных сетях. Это вообще тупеж какой-то, а не времяпровождение. А теперь еще сделали удаление оттуда невозможным...Так что я ограничилась пока закрытием своих профилей везде, кроме ЖЖ.Потому что, если в сети людям сказать нечего, то при личной встрече и подавно. А еще было время когда все мои знакомые выкладывали в "одноклассниках" фотки: - типа женился, -ребенок родился, - ездил туда-то....И все знакомые поделились на несколько групп: 1. Женатые, 2. С детьми, 3. женатые с детьми, 4. Праздношатающиеся. Сначала все эти группы перестали общаться между собой ( понятно, смена жизненных приоритетов, интересов), а потом и вообще поудалялись друг у друга. Вот как-то так... И еще эти дебильные обиды: "А почему ты ко мне заходил, фотки видел, а "5" не поставил?Или поставил, но не "5"??? Дебилизм.

Reply

Re: Куда деваются сетевые знакомцы c_f_hell June 15 2010, 13:23:36 UTC
Про фотки - это быдлоклассники, там все понятно. Забыла еще написать про фотку в свадебном платье. Это определенно надо. :)

Reply


livelight June 15 2010, 16:41:55 UTC
Ещё веселее, если эта самая условная Юля знает только меня-бывшего, который от меня-нынешнего очень сильно отличается.
С другой стороны, тоже хороший индикатор, кстати: если нет никакого неуюта от того, что меня будут пытаться рассматривать через старые образы, - значит, все зацепки, за которые меня можно было бы туда вдёрнуть, вычищены. Однако, и в этом случае с большой вероятностью говорить будет не о чем.

Reply

c_f_hell June 16 2010, 18:27:11 UTC
Как у тебя все сложно шопесдец. :)

Reply


Leave a comment

Up