Я вернулся!

Oct 07, 2016 12:44



Привет всем, кому моя писанина была когда-то интересной…
Меня убедили зайти, поглядеть и, возможно, возобновить своё графоманство…

Один мой знакомый, с которым мы когда-то пересеклись в реале, пили винцо и выяснили схожесть взглядов, вспомнил таки номер моего телефона и позвонил. Попенял тем, что есть люди, которые нуждаются в бабологических текстах, а я, редиска эдакая, их злостно не пишу. Попросил посмотреть свои. Короче, заgipnotизировал, чорт речистый.
И вот я снова тут.

Не обещаю, что сразу начну выкладывать нагора кубометрами. Со временем явлю, конечно, но сначала уничтожу спам, забаню идиоток, отвечу на интересные комменты…
Кстати, моё мнение на счёт комментирования не изменилось, Жж-юзеры, не отмеченные как "мои друзья", как показал опыт, ничего заслуживающего моего внимания не пишут, их комменты будут скрыты и скорее всего (90% вероятности) - удалены.

Нет, я где-то понимаю людей, которым в жизни скучно и они лезут в интернет (и в ЖЖ) развеять скуку общением с виртуальными собеседниками, обсосать чужие точки зрения, доказать свою… Мне этого ничего не надо. Жизнь у меня интересная и без интернета (за полтора года удостоверился вполне), общения хватает, чужие мнения на глубину моей информированности не компетентят, а доказывать кому-то доставшиеся долгими наблюдениями и раздумьями концепции - не вижу смысла. Умный и гибкий разумом ухватиться сам и будет благодарен даже за намёки, уверовавший в иное или тупица пусть себе стадают дальше, кто я такой против законов Дарвина идти…

Кстати, вопрос - чего хотят узреть в моём дневе мои френды? Какие вопросы нужно затронуть? Какие неясности расписать? Каких тем коснуться? Пишите.
Previous post Next post
Up