Какой социализм будет строить Платошкин и китайская угроза

Jan 04, 2022 20:48

После домашней отсидки и успешного прохождения в Думу жены господина Платошкина, сам лидер движения за новый социализм развил бурную деятельность. Интервью, столы разной формы, стримы и прочaя активность Платошкина призвана показать накал политической борьбы и всенародную поддержку. И кое-кто  поддерживает! Несмотря ни на что! Словно и не было перестройки, Горбачёва с Ельциным и съезда народных депутатов. Вот несколько идей и принципов, которых будет придерживаться будущий президент СССР-2, когда он и его сторонники придут к власти. Плюрализм и многопартийность, свобода слова и никакой диктатуры пролетариата.  Частная собственность и улучшенный механизм перераспределения богатств. Марксизм устарел и покрылся догматической коростой. И главное, нужно учиться у Запада, как поднимать экономику и улучшать благосостояние народа. О многом ещё интересном говорил и рассказывал будущий президент, но была одна тема о которой он высказывался вскольз и очень кратко. Я имею ввиду Китай! А, тут, намедни вышло его интервью где он вполне определённо высказался на эту тему.

https://www.youtube.com/watch?v=5EpXOfcCZIQ&t=626s    Название ролика- Китайская угроза?

То, что он нёс в этом интервью, характеризует его как стойкого проводника идей Хрущёва-Брежнева-Горбачёва, с последующим креном в сторону раннего Ельцина и позднего Путина. И уж совсем не понятно, как на это реагировать американцам, то ли пригласить его в конгресс, что бы он всё это рассказал им там на месте, то ли премию мира вручить, что бы российские власти ненароком не отправили его к Лёше Навальному в помощь в пошиве варежек. Коментарии под интервью просто изумительные.



И эти люди собираются что-то строить? С такой кашей в голове, сейчас, даже отдельно взятую деревню нельзя облагородить, а не то что бы построить какой-никакой социализм, пусть даже под номером №-2 

новый социализм, платошкин, китай

Previous post Next post
Up