«Патриотическое воспитание» российской молодёжи иностранными организациями с сомнительным прошлым

Feb 10, 2018 00:09

image Click to view



Слушая ответы на вопросы Марселя Пруста, вы никогда не узнаете, зачем Франции Урал, и почему к «патриотическому воспитанию» российской молодёжи сегодня допущены иностранные организации с сомнительным прошлым и настоящим.

антикоммунизм, солидаризм, фашизм

Leave a comment

Comments 2

akimov_vv September 4 2019, 15:53:35 UTC
Уважаемый Сократ, извините, что не по теме. случайно прочитал на сайте Балаева огромадную дискуссию обо мне, сводящуюся к выливанию ушатов грязи на мою голову. Видимо, хозяин странички, оказавшийся не в состоянии что-либо возразить или аргументированно ответить мне в нормальном диалоге, решил взять реванш там, где я возразить не могу, для чего сначала перекрыл мне доступ к своему блогу, а затем начав "дискуссию". Способ победить, не скрою, очень удобный и надежный ( ... )

Reply

c0kpat September 5 2019, 00:26:20 UTC
Добрый день. Вряд ли я мог написать, что заканчивал школу в 1966. В 66-ом я заканчивал первый класс.А закончил школу №160 в 1975 году и это был 10 класс. К сожалению, накал дискуссий даже среди левонастроеной публики не всегда отвечает даже элементарному здравому смыслу и зачастую выходит за рамки приличия. Поэтому я уже давно не пытаюсь вступать в какие-либо словопрения, поскольку это всё равно ни к чему не приведёт. Дайте пожалуйста ссылку на материал, о котором идёт речь, что бы иметь представление о сути расхождений. Могу порекомендовать сайт последователей журнала Прорыв-https://prorivists.org/ и сам сайт журнала Прорыв- http://proriv.ru/... )

Reply


Leave a comment

Up