Хвастать и вопрос

Nov 20, 2013 02:49

Хвастать)
Обзавелась я тут Сanon 60D и Thamron 18-270, помимо китового в комплекте. Довольна как слон, ношусь с фотиком, как дурак с колесиком, за котом, и снимаю буквально каждое шевеление. Дорвалась называется.
Nikon думаю отдать в комиску, поскольку продать через инет ну совершенно не получилось, а так хоть денюшка будет.

Read more... )

камера, вопрос, фото

Leave a comment

ilamtel November 20 2013, 05:22:04 UTC
расскажи-ка мне, куда отдаешь? или купи у меня ширик уже, хороший :)

я снимала друзей беременных просто на природе, просила разве что меньше наиграных поз и больше юмора, итог вроде им очень понравился.

Reply

c0067 November 20 2013, 10:22:30 UTC
Я еще конкретно не думала куда именно.знаю что на содовой есть такая фирма,которая выкупает сразу.еще буду искать.

А можно где-нибудь посмотреть твои беременные работы?)

Reply

ilamtel November 20 2013, 19:49:04 UTC
а как ты их искала? я даже не понимаю, по каким словам. У нас где-то на первых линиях фототехника была бу, но они небось не выкупают сразу, а как комиссионка.

да я даже не знаю, стоит ли показывать. Я не выкладывала, вот ссылка на профиль подруги, нее они в фото одни из последних, не знаю, увидишь или нет http://vk.com/id2978137

Reply

c0067 November 20 2013, 20:23:06 UTC
А я, если честно, не особо помню как их нашла. По моему через какую-то группу по продажу.

Очень мило у тебя получилось)

Reply

3orrick November 23 2013, 15:03:41 UTC
У меня подруга делала для себя, если найду - пришлю ссылку.

Reply


Leave a comment

Up