взрыв пакета

May 26, 2011 19:49

сегодня на работе была сплошная боль( у меня гудит мозг. я измучилась заполнять долбаные инвойсы для таможни (поч их не называют по-русски просто счет-фактурам? что это за тенденция дурацкая перенимать иностранщину??), я замучилась лепетать всем таможням про пустые коробочки из-под чая и пакетики, которые надо было срочно отправить еще в пнд в лондон (чувствуете сколько противоречий  в этом предложении?))) ). попутно я замучила пару девочек из клиентского (для кого эти счета собственно оформляла), три оператора UPS (проститее) и одного из DHL. и когда я все сделала, то с облегчением подумала, что слава богу я гуманитарий, тк вести мало-мальски сложную документацию мне невероятно тяжко и скучно, и нервно. и все это на фоне телефонной какофонии и людской вакханалии. чем ближе выхи - тем все дурнее становятся. и под занавес дня мои выстраданные шпоры ИСПАРИЛИСЬ из компьютера. КАААААК?! все айтишники по разу мне помочь, но ничего не обнаружили. во всем виноват барабашка ( наверняка спустя месяц как-нибудь всплывут как обычно
а теперь я буду валяться в кровати до завтрашнего утра и читать воннегута, я в посл время совсем одеревенела головой ибо сил на чтение совсем не было. и теперь у меня такая жажда, даже руки чешутся )))
и что с погодой, господа? почему снова похолодало? нам ночью чуть форточку ветром не вышибло, брат сказал, что грохнуло так, что он подскочил на кровати на полметра, а я даже не проснулась (работала до 9 вечера, так сильно переутомилась?)

лета мне и стейка средней прожарки!
я все

афца, мозга половина

Previous post Next post
Up