Игра

Mar 05, 2011 21:27



С годами мы стали профессионалами в нахождении изъянов и зла в тех, кто проходит нашу жизнь вместе с нами. Мы научились находить зло и точечным огнём расстреливать и бомбить. «Тебя, тебя и тебя - на бойню за это. Тебя и тебя - на месте....». Мы даже не задумывались о том откуда мы так качественно определяем червоточины в человеке, откуда у нас трафарет для определения. Мы бежим по жизни, ненароком выискивая Иону, которого нужно сбросить за борт, за все неудачи и печали, что нас настигают сейчас. Найдя, мы всё делаем рефлекторно - прицел, выстрел, прицел выстрел. Вот, это зло мы поразили, это - мы выявили и заминировали, это - локализовали. Мы творим добро.

Всё дело в зеркалах. Мы все носим на себе блестящие стекляшки, в которых другой человек не увидит ничего кроме себя. Когда мы видим врага, то мы видим только себя самого, то самое зло, которое и есть в нас. Ты увидел и ты расстрелял это отражение, перебежал дальше и стер в прах следующее.

Но когда-то и зеркало «само» выстрелит в тебя тем, что ты направишь на него.

image You can watch this video on www.livejournal.com



хромосомы для плода дали: идея и монтаж - bursaki; видео-заготовки и текст - гек фин; озвучка текста - наум; музыка - La Roux - Quicksand (Boy 8-Bit Remix).

КОМНАТА С ТЕЛЕВИЗОРОМ, КРАСНЫЙ КОРИДОР

Previous post Next post
Up