дела решает тот за кем правда. Почему Россия не проводит референдум на японских островах Кунашир и Шикотан? Почему референдум о присоединении в России возможен, а о отсоединении - запрещен? Где права человека?
Россия не устанавливает правила не на своей территории! США тоже не проводят референдумы в своих штатах по выходу из США, но поддержали распад Югославии, где хваленые права человека, так ими декларируемые?
Кунашир и Шикотан это российская территория!Это бывшие японские острова. так ответьте мне? Почему нельзя было провести референдум Чеченцам и отделиться - утопили в крови и почему не дали отделиться Татарстану, хоту провели референдум и за 80% проголосовало за отделение (после этого референдумы на территории России - запретили законодательно)!
Отвечаю: Кто Вам сказал, что коренные жители Кунашира и Шикотана хотели отделиться? Спросите у чеченцев, те кто затевал бойню и отделения были правы? Мои друзья из Казани, говорят, что очень хорошо, что Россия не распалась, как СССР, что там мутили политики с отделением, было манипуляцией! Если Вы в своих вопросах подразумеваете связь с референдумом в Крыму, то мне кажется Ваши рассуждения бесчеловечны по отношению к крымчанам! Они не хотели все годы оккупации Крыма Украиной находится в одной стране с бандеровцами, все мои родственники в Крыму с ужасом восприняли попытку прорваться в Крым "поездов дружбы", набитых оружием, спасибо Беркуту, что развернул эти поезда! А Вас видимо порадовало бы, если бы "дружбаны" с оружием уничтожали бы крымчан? или нет?
И правда, очень приятно, что все эти прекрасные люди не остались в стороне от проблем своей Родины. Однако влияния этих людей, пожалуй, недостаточно, для того, чтобы оказать хоть какое-то влияние на ситуацию... Скорее, этот поступок важен для нас, россиян, своеобразная моральная поддержка. Не более того...
столько имен из разных Европейских стран, может создать движение, которое будет освещать реальное положение дел в Новороссии, потому что мне знакомые говорят, которые там проживают, что по телевидению в новостях несут бред
Comments 80
Reply
Reply
Почему Россия не проводит референдум на японских островах Кунашир и Шикотан? Почему референдум о присоединении в России возможен, а о отсоединении - запрещен? Где права человека?
Reply
Reply
Почему нельзя было провести референдум Чеченцам и отделиться - утопили в крови и почему не дали отделиться Татарстану, хоту провели референдум и за 80% проголосовало за отделение (после этого референдумы на территории России - запретили законодательно)!
Reply
Reply
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Из басни «Волк и Ягненок»
"Глас вопиющего в пустыне" Евангелие от Иоанна
Reply
Reply
Насчёт ягнёнка. Лютый зверь (запад) или, как называл Его Милошевич бывший президент Сербии, Бешенная собака, слов никогда не поймёт.
К сожалению, Бешенную собаку можно только убить, Она не успокоится пока не покусает.
Вроде бы они живут лучше, ну и жили бы себе, чего к нам лезут?. Здесь духовный смысл: извечная борьба Зла с Добром, которой нет конца.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment