Матч молодёжки

Nov 14, 2009 23:44

Матч молодёжки был не менее интересен, чем игра их старших товарищей по национальной команде.

Во второй десятиминутке отличился рубиновский Евгений Баляйкин. Забил в игре. Наш Пашка Мамаев смог забить на 28 минуте со штрафного. А на 89 минуте с одиннадцатиметровой отметки Алан Гатагов приложился к мячу и отправил его как локомотив под откос в молдавские ворота.
И пусть поддержка у молодёжки была небольшая, всего горсточка болельщиков с российскими флагами за воротами Сергея Песьякова. Основные болельщицкие силы были брошены в матч основного состава главной команды страны. По всей видимости, на матче в Лужниках мечтали оказаться и игроки молодёжной сборной, ибо их игра в Тирасполе была похоже на рядовой матч. Играли, как работали. А ведь возрастной ценз требует обратного. Всё-таки в 19-21 год футбол должен быть ещё в радость, а не трудовой повинностью.