Пришел очередной момент моего развития и подвел меня к необходимости материального и финансового благополучия. Оглядываясь назад, я с трудом могу объяснить, каким образом я умудряюсь заниматься саморазвитием , путешествовать и при этом не иметь стабильного дохода и вообще какой-либо налаженной самореализации. Как-то само собой всё. Поглядывая вперед я также с трудом могу объяснить, каким образом я собираюсь жить дальше.
Я не люблю идти напролом. Мне некомфортно бороться с реальностью и активничать ради результата. Мне гораздо приятней следовать легкости происходящего и здесь и сейчас с удовольствием создавать новую реальность.
Если что-то не идет - я вряд ли стану напрягаться, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. А если что-то наоборот идет и складывается естественно, то я с радостью следую новому потоку.
Только сейчас я совсем не пойму, что делать, чтобы процесс приносил радость и удовольствие, а в результате обеспечивался материальный достаток и финансовое благополучие не только меня, но теперь уже и моей семьи, так как осенью нас станет еще больше.
Но в этом есть и охеренский плюс. Наконец сошлись все звезды для того, чтобы устроить спиритуальный марафон.
То есть не просто медитировать по 2 часа в день, а ещё и мантры, и EFT, и йога, и энергетические, и ментальные практики включить в ежедневное расписание на ближайшие 120 дней. Авось джекпот :) Ну или я все же докажу, что всякие там практики-хуяктики пустая трата времени и найду себе что-нибудь по-ублюдочней с 10 до 18.