Неделя обычного человека

Oct 03, 2024 12:37

Решила так назвать пост, потому что в выходные не каталась прям совсем. Ходила гулять пешком. Скорее всего, чем будет холоднее, тем чаще со мной такое будет случаться, но "надо с чего-то начинать".


В понедельник ездила в офис. Не стала откладывать, потому что на прошлой неделе не была там совсем. Пока тепло, солнце светит утром в окно, даже жалюзи пришлось закрывать. Уборщица, кажется, поливает цветы.
Вечером поехали в кино, но сначала сходили на крышу районного центра, где я пила кофе.

Во вторник почему-то не поехала в парк, пекла вечером блины с бананом, получилось на удивление удачно. Еще привезли новый роутер. Женя его подключал, потому что я сразу решила даже не начинать, а Даше неправильно прочитала инструкцию.

В среду в обед ходила на пляж.


Вечером поехала к Наташе на домино.


2 раза сыграли, потом она спать пошла. Погода была теплая и безветренная. У подъезда встретила Костю, долго стояла слушала, как он прекрасно работает на новом месте, наслаждалась вечером.

В четверг проснулась буквально от того, что позвонила врач, сказал, чтобы я уже брала руки в ноги и шла к ней. Позавтракала и только собралась выходить, как написали с работы, сказали срочно доделывать месяц. Я решила, что полчасика подождут, ничего страшного. Ну и нормально всё успела, но день прям серьезно загруженный был. Возможно, последний такой в этом году.
Часов в 6, не найдя за 1,5 недели камеру от старого велосипеда, отнесла колесо в ремонт. 1400 Карл. Кажется, они там решили с каждым разом брать все больше денег за всякую фигню.
Вечером все-таки поехала в Покровское-Стрешнево. Были только мы с Аленой и Денис прискакал.
Дома Даша делал яблоки в кляре и карамели, очень вкусно получилось, хоть кляр и не налип на кусочки.

В пятницу наконец-то пошел дождь. На квиз, как обычно, 2 человека не смогли приехать, пришлось искать замену в последний момент. Еще и на платье какие-то пятна на рукавах оказались, переоделась в футболку.
Даша в последний день практики привезла панцирь омара из Москвариума.


Я боялась, что промокну в старых ботинках, но дождь почти сразу перестал идти, как я вышла на улицу, хотя у остановки меня чуть вместе с зонтом не унесло, за то прическа приобрела божеский вид.


Женя приехала к 3 раунду, у нее там даже автобусы не ходили, пришлось брать такси.
Играли довольно хреново, но, как обычно, было несколько команд и похуже.


Ушли с Женей до награждения победителей чтобы успеть в КБ. Взяли вишнево-шоколадную настойку. Ну средненько, хотя пошла хорошо.

В субботу думала, что снова будет дождь, а вечером в театр поеду. Но оказалось, что с театром организаторы напутали, дождя нет, и Надя позвала гулять в Лосинку. Там оказалось прям очень хорошо, только заходишь - сразу запах осени чувствуется.


Погуляли отлично, хотя телефон утверждает, что только 16 т шагов.


Ничего из еды не взяли, поэтому к пруду уже не пошли.


На машине доехали на Ханоя и заказали еду в Надиной тайной кафешке.


Хотя по стабильной очереди можно сразу понять, где лучше еду брать. Она взяла почти литр супа за 300 р. Я долго думала, в результате взяла утку и шейк питахайя-манго. Надя предупредила, что напиток надо просить не сладкий, а то могут и сгущенки для вкуса бахнуть. Ждать пришлось довольно долго, Надя свой суп почти съела, а за моей уткой, кажется, ходили на пруд. Но я была удивлена, что дали еще мисочку с бульоном, а соус был не сладкий, а то что надо.


Очень мне такая еда понравилась.
Даша в это время была на ДР у одноклассницы. Накидалась коктейлями, Жене пришлось ехать ее забирать.

Один из выходных у меня посвящен Жене. В воскресенье хотели сходить на тренажеры и поиграть в домино. Но долго собирались, потренить не успели. Еще и погода, с утра солнечная, испортилась, все начали мерзнуть в беседке. Решили ехать ко мне. Я пишу Даше, чтобы срочно привела кухню в порядок. Это кстати получилось за исключением того, что у нас ящик для столовых приборов расклеился и его вытащили для ремонта.
играли долго, вроде часов в 9 или даже 10 разошлись в моих куртках.

дела текущие, природа, игры, фото

Previous post Next post
Up