Святое семейство.

Nov 21, 2012 07:42





Старуха Алексеева смотрит на Байдена, как богомолка, молившиеся всю ночь, а под утро уподобилась воочию лицезреть прямо пред собой пресветлый лик Николы Угодника с нимбом вокруг головы.

И Кашин там же. А он то тут с чего? По тыкве получил "от скинхедов" и тем самым попал в ряды борцов с тиранией медвепутов, пострадавших от кровавого режима? Здоровый мужик оказался! Его планировали держать в качестве жертвы режима, прикованной к больничной койке, в аккурат до выборов. (Наподобие солдата, которому ноги отрезали из-за дедовщины. Как там его? Забыл...) И в ежедневных бюллетенях о его здоровье сообщать взволнованным гражданам. А он взял да очухался и стоит, как ни в чём не бывало. Как будто и не били. Надо было ему что нибудь отрезать в больнице. Недоучли... Вот хер ему теперь, а не медаль от Байдена!

Обратите внимание на "вагинального эколога", защитника Химкинского леса Евгению Чирикову (крайняя слева): Была она вначале своей "политической карьеры" такая симпатяга (я удивлялся, как хорошо типаж подобрали), а последнее время в глазах какая то крысявость появилась, что то неприятное, фальшивое. (Взгляд какой то неприятно цепкий. По моему, склонна к подлости и вероломна. Я бы не хотел такую жену своему сыну). Это особенно хорошо проявляется, когда она перед телекамерой говорит. В движении мимики. Но только когда всё лицо видишь. Если оставить только низ или верх лица, то как прежде - симпатяга.




Вроде, от Байдена медаль получила. Должна быть счастлива. Но "счастлива" почему то только ртом, а не глазами.

Ещё из этих омбудсмена Лукина знаю. Ну, тому по должности надо на таких сходках бывать.

Кто такие и откуда взялись остальные - не знаю.

Не попадались.

Листая старую тетрадь

Previous post Next post
Up