Листая старую тетрадь: Этой мандеале в доску заебале.

May 05, 2021 09:02

Ладно бы футбол показывали.
Так не показывают ведь.

По всем бесплатным федеральным каналам орут прыгают какие то крашеные морды с цветными тряпками, лезут в объектив. Оргазм испытывают, когда пролезли.

Нам пример для подражания показывают: видите, как граждане цивилизованых стран радуются. И вам также надо. Берите с них пример. А то всякой хернёй озаботились.

После этого сидит в студии какая то говроящая тыква и рассказывает, как укрепился авторитет России и российской власти в результате мандиале и какое от этого счастье происходит.

И так целые сутки по всем бесплатным каналам.

Наша подзаборная полуэлитка никак не может избавиться от полученного в детстве в результате просмотра голливудщины на видаках комплекса неполноценности. Сами по себе они себя уважать не в состоянии. Всё хотят доказать себе, через доказывание бледнолицим братьям, что они не хуже их.
Так и слышится истошная мольба: "Ну признайте, признайте же это!!!"

Какой то западный политик сказал, что Россия, это женщина. Если её долго не хвалить, какая она красивая, какая умная, какая обоятельная, то она в конце концов остервенеет и такого натворит...

Насчёт России это он судит по российской элите.
Большинству народа похую, что о России думают цивилизованные.

Но вот про российскую элитку, получившей свой статус только потому, что оказались в нужное время в нужном месте и рвущейся в мировые элиты, он в самую точку!

Это баба. Причём блядовитая и продажная.

Кстати, надо отметить, что Путин держит дистанцию от этого телешабаша. И Медведев тоже.
Участвуют в чисто протокольных мероприятиях. Не больше.

Авторское, Олимпиада: вокруг да около

Previous post Next post
Up