Российские спецслужбы сорвали грандиозный заговор против России.

Apr 21, 2021 12:08

Как вы думаете, почему Зеля барагозил, нагнетая военную истерию по отвоеванию донбасса и Крыма, а сейчас вдруг притих ( Read more... )

Эпизоды из истории спецслужб, Авторское, Война

Leave a comment

jplongstreet April 21 2021, 03:53:00 UTC
Легитимность режима Нэнси Пелоси после фашистского госпереворота 6-20 января в Вашингтоне абсолютно нулевая. Выборы украдены, конгресс не легетимен, в Белый дом, Пентагон, Госдеп, и другие структуры вашингтонской администрации на штыках айнзатцкомманд нац-гвардии синих штатов рассажены марионетки Пелоси. Вашингтон зачищен, законный президент Трамп свергнут, но режим левых экстремистов во главе с Пелоси от этого легетимнее не стал.

Пелоси любой ценой нужна БОЛЬШАЯ война которая спишет все преступления дерьмократов.

Для этого Пелоси сознательно провоцирует CASUS BELLY против России. Оскорбление Президента Российской Федерации который озвучил марионенточный "президент" Джо Байден было первым CASUS BELLY. Провокация не привела к войне? Пелоси не унимается. Послала своих Куыйывских шавок готовить нападение на Донбасс. Там война не разгорается, укронацисты поджали хвосты? Тогда ЦРУ и Госдеп по приказу из Капитолия делают новую попытку уже готовя убийство ближайшего союзника России.... Исполнители попались, их осудят и расстерляют, заочный расстрельный приговор получит верхушка вашингтонских демократов, но ни Минск, ни Москва ни объявляют войну Вашингтону? Госдеп заставляет своих пражских шавок обвинить Россию во взрыве ВОЕННЫХ складов что бы из этого развить тему акта войны. То же война не вспыхнула, максимум чешскую шолупонь из Москвы выкинут на пинках. Что дальше? Россия на провокации не ведется, проявляет сдержанность и железное холоднокровие. Такшта прийдеццо Капитолию давать приказ об атаке сосбственному флоту... Других вариантов у Пелоси уже не осталось.

А то уровень жизни стремительно падает, низы по старому жить не хотят, верхи не могут... Легитимность Конгресса после украденных выборов на нуле. В Белый дом и другие структуры вашингтонской администрации на штыках нацгвардии синих штатов рассажены марионетки Пелоси. Вашингтон зачищен, законный президент Трамп свергнут, но режим левых экстремистов во главе с Пелоси от этого легетимнее не стал.

Вообще крайние десятилетия - это постоянный поток провалов США, несовместимых с имиджем их "доминирующего превосходства во всём". Единственный успех в долгом ряду поражений это достигнутый президентом Трампом экономический рост, который жестко оборвали демократы искуственно раскрученным психозом из-за китайского гриппа, спецально для того что бы выбить у президента Трампа его абсолютный предвыборный козырь достигнутый в первые за десятки лет упадка экономический рост.

А других успехов у США уже многие годы не было. Зато в изобилии другое: факты, когда тот или иной народ выставляет их за дверь. Сейчас когда на волне протеста против коронобесия лево-либеральных евросоциалистических режимов стали усиливаться позиции Путина в Европе, привлекательного для европейских народов как лидер страны, которая победила эпидемию китайского гриппа без локдаунов и разрушения экономики, американским левым глобалистам и их брюссельским камрадам, надо подмять вырывающуюся от них Европу и остановить там совсем уж возросшее влияние Путина. Для этого у Пелоси есть только один вариант - поджечь Европу с восточного конца - чтобы война ее поглотила всю.

404 и восточноевропейских лимитрофов в этой обстановке ни кто ни спрашивает. Из Вашингтона Зелипупе дали команду фас, и украинские нацисты получив гарантии поддержки из Вашингтона опять начали убивать мирных людей на Донбассе. Цель этого понятна. Пелоси нужна большая война с миллионами трупов, но лучше что бы процент американских граждан среди убитых был по меньше, для этого Капитолий хочет начать войну с Россией на той территории население которой абсолютно не жалко. Территория бывшей Украины для Вашингтона именно такая территория. Чехия то же.

Но Пелоси ошибается думая что бойня будет только на территории б/У и восточноевропесйких лимитрофов типа Чехии не затронув территорию США.

И очень интересно будет какие вкусняшки найдут скоро парни типа Прауд Бойз в шахтах техасщины )))))

Ну а то что US NAVY получит в Черном море котел это само собой.

Reply

jplongstreet April 21 2021, 04:56:32 UTC
А кто среди американских конгрессменов является другом России?
Да она для того и назначена первой женщиной-конгрессменом.
Сущность политики конгресса США хорошо поясняет операция ЦРУ в Джонстауне в 1978-м.

Reply

bulochnikov April 21 2021, 05:07:29 UTC
В международной политике друзей не бывает.

Reply

jplongstreet April 21 2021, 05:14:07 UTC
Друзей в политике не бывает. Но законный президент США Дональд Трамп и его сторонники в конгрессе (часть респов) прагматично понимают, что переть против России это самоубийство.

Reply

stegman April 22 2021, 19:10:15 UTC
которая победила эпидемию китайского гриппа без локдаунов и разрушения экономики
Ну это почти альтернативная реальность. Локдаун был, потери для экономики были, ковидобесие было и есть, в более мягкой форме, но есть, победу не объявляли.

Reply


Leave a comment

Up