Интересно, а между пидорами закон тоже будет действовать? А как определить, кто из них домогался?

Mar 03, 2021 05:32

Теперь будут с куклами! Или "реквием по презумпции невиновности".

"Сейчас на рассмотрении властей Швеции находится законопроект «О сексуальном согласии». Планируется, что с июля 2018 года будут ужесточены нормы, регламентирующие сексуальные отношения. В частности, предполагается, что граждане Швеции обязаны получить от своего партнёра «вербальный или невербальный знак согласия» на каждом этапе сексуального контакта."

«Это должно быть очевидно. Секс должен быть добровольным. Если он не добровольный, значит, он незаконный», - заявил премьер-министр страны Стефан Лёвен.

В поддержку инициативы уже проголосовал шведский парламент - риксдаг. После вступления в силу нового закона обвиняемым в изнасиловании необходимо будет доказывать в суде, что половой акт был совершён по обоюдному согласию. По словам Лёвена, это «поставит на первое место интересы жертвы».

При этом министр юстиции Морган Юханссон пояснил, что понятие «достаточного знака согласия» будет определяться отдельно в каждом конкретном случае. Тем не менее министр заявил, что ожидает роста числа обвинительных приговоров в делах об изнасиловании.
Противоядие здесь: Приёмы безопасного флирта в эпоху харасмента.
А вообще то правильно: зачем шведам размножаться?
Поганый народишко.

Вести из свободного мира

Previous post Next post
Up