Как нам организовать систему использования тектонического оружия?

Feb 21, 2021 12:07

В чём особенность тектонического оружия?
В том, что оно неизбирательно разрушительно. Цунами уничтожает всё на территории, включая население. Это так называемое оружие судного дня.

Вооружённые силы не преемлют такую войну. Их к другой войне готовили.
Когда Сахаров на заседании политбюро предложил  супербомбу для вызова цунами, против выступили не только ряд академиков. Но и адмиралы. Которые заявили: "Мы, моряки, привыкли воевать честно! Такое оружие для нас неприемлемо!"

Тоесть, для использования тектонического оружия надо создавать с нуля особую структуру, никак не связанную с вооружёнными силами и подчиняющуюся только узкой группе засекреченных лиц.

Как это всё организовать:

  1. Вначале надо создать достаточно поссейдонов с боеголовками разной мощности.

  2. Сконценетрировать их в неизвестном никому месте. Где нибудь в устье Сухоны. Откуда они и поплывут.

  3. В группу добавить несколько сарматов с одиночной стомегатонной головкой.

  4. Обеспечить поссейдоны способностью к неограниченному плаванью. Ведь атомные же. Зачем им субмарина - носитель? Она - уязвимое звено в этом проекте.

  5. Не мешало тоже заложить заряды в океане заранее. В стационарных контейнерах. Это будет дешевле.

  6. Обеспечить, чтобы в процессе производства в оружие не были всякими гуманистами и предателями внедрены закладки, которые сделают оружие или не срабатывающим, или взрывающимся в неположеном месте. В Роскосмосе с этим проблемы.

  7. Надо обеспечить команду, безусловно выполнившую приказ о применения оружия. Для этого туда надо тщательно отбирать исполнителей. Евреи вообще не годятся. У них слишком много родственников, соплеменников и единоверцев на Западе. Возникнет конфликт интересов. Русские тоже далеко не все годятся. Могут попасться гуманисты и предатели. Я бы обратил внимание на киргизов. Они отличаются благонамеренным карьеризмом, почтением к любому начальству и слепой исполнительностью. (По армии знаю) Среди киргизов мало ваххабитов. Но если кто и попадётся, то это не будет вредно для проекта. И из них никто не связан с Западом.

  8. Ну а далее тщательно расчитать точки взрыва и их мощность, чтобы минимизировать побочный ущерб. Например, в Тихом океане взорвать 100 мегатонн там, чтобы дружественный Китай прикрыла от волны недружественная Япония. И т.п.

  9. Максимально сократить использование уязвимой спутниковой группировки для управления этими зарядами.

  10. Ну и включить это всё оружие в систему "Периметр" для чего основательно переработать её.

  11. Разработать систему мер по сокрытию этих приготовлений и дезинформации противника.

Авторское, Оружие

Previous post Next post
Up