Вот вам рекомендации ПДН, как воспитывать подростка. Девочка 14 лет. Перенимайте.

Dec 12, 2020 17:41

  1. Отправить ребёнка на принудительны гегекологический осмотр на предмет наличия девственности. Один член КДН примерно 37 лет просто из пиджака выпрыгивал. Так ему хотелось это узнать.
  2. Поместить девочку в псииатричсекий диспансер с постановкой на учёт.. Это несколько раз повторяли сразу несколько членов и пизд в КДН.
  3. Поставитьт девочку на учёт в наркодиспансер. Это в прошлое заседание несколько раз предлагала майорша ПДН. Я ей сказал, хорошо, что тебя не приглашают на полицейские пьянки. А то бы ты всю полицию поставила на учёт в наркодиспансер.
  4. Про постановку на учёт в кожно-венерологический диспансер пока никто не предлогал. Но ещё не вечер.
  5. Отправить девочку на обследование психологу.
Это казалось бы самое безобидное, но это только на первый взгляд. Обследование психолога, это способ перевода ситуации из презумпции невиновности в презумпцию виновности.
Если я, предположим, скажу, что какой то член КДН, пользуясь служебным положением, переправляет детей-сирот в бордели Азии, то меня осудят за клевету.
А если то же самое скажет психолог, обследовав 5 детей, то тогда уже вам придётся доказывать, что вы этого не делали.
Может и докажете.

Тогда власти разведут руками: психология, дескать, не точная наука.
Но этом не кончится. Все ваши аппаратные соперники заведут шарманку: "То ли он украл, то ли у него украли, но он замешан в какой то грязной истории с перепавкой девочек-сирот в бордели Азии".
Ваша карьера на этом скорее всего кончится.

Если юристы, врачи хоть как то контролируются. У них есть свои профессиональные  ассоциации. То у психологов ничего этого нет. Они за результат своей деятельности отвечают только перед богом. Вольные художники слова. Что хочу, то и ворочу.

Один психолог из коммерческой психологической организации обвинил под заказ другой организации одного борца с корупцией в вышеупомянутой организации  в педофилии на основании того, что его дочь в рисунке нарисовала женщину-кошку из мультка с хвостоим. Она истолковал хвост как фаллос в заднем проходе дочери. На этом основании правдоборца осудили на 5 лет за педофилию. Причём, эта психолог регулярно сама участвовало в голых садо-мазо групповых оргиях. Про это здесь:  "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно!"

Я в этот раз на КДН не сказал, чтобы все, кто предлагал эти пять пунктов, опробовал их на своих дочерях.
И если по достижению совершеннолетия те не начнут пиздить родителей бутылками по голове за поломаную жизнь, я посчитаю эксперимент удачным и буду его рекламировать в ЖЖ.
Но в следующий раз я им это скажу.

Но вы можете уже сейчас опробовать методику профессиональных заботников о детях на своих чадах.

Авторское, КДН, Семья и дети

Previous post Next post
Up