О пользе евгеники для улучшения человеческой популяции.

Oct 21, 2020 09:23

Евгеника от образцовых человеколюбов.

Отсюда цитата: США: Пресса предлагает запустить массовую стерилизацию через водопровод
В целях "борьбы с бедностью и преступностью" американская пресса предлагает... вовсе не рост физической производительности труда через развитие базовой инфраструктуры и реиндустриализацию. Она предлагает запустить в водопровод контрацептивы для массовой стерилизации.

ИСТОЧНИК - НОВОСТИ ДЕТРОЙТА
http://www.detroitnews.com/article/2012021...reeding-poverty
А почему не сразу чуму? Гитлер - робкий подросток, шпана - по сравнению с теми тварями, что скоро вылупятся из волны грядущего хаоса:
"...Принц Филипп говорил, что хочет умереть и превратиться в смертельную болезнь, чтобы уменьшить население планеты до 2 миллиардов. Их единомышленники и последователи запустили целый набор политик, которые не имеют никакого иного эффекта, как сокращение населения в том числе, с помощью болезней..."
.
Один узер в своих постах всё переживал за засорение белой расы цветными. Называл белых «кроманьонцами и ратовал за евгенику - искусственный генетический отбор. (Наверное, потому, что ник у содержал слово «Евгений» и, видимо, таково было и его имя)
Вот его опусами и навеяло:

Знать бы ещё в какую сторону улучшать!
Евгенику уже практиковали в древнем мире спартанцы.
Во первых, они уничтожали новорожденных, не отвечавшим определённым стандартам.
Во вторых, они устраивали годовалому младенцу тест: Если он за определённое время не проползёт вверх по склону до матери, его сбрасывали в пропасть.

В третьих они разрешали жениться мужчинам только с 30 лет. А до этого они должны были с 7 лет разбойничать на просторах Эллады. До 30 лет доживали только самые сильные и ловкие.

Но это имело и побочные последствия. Спарта и Лаконика оставались малонаселёнными. Ко времени завоевания Спарты римлянами, там проживало не более 70 тыс. человек. Вместе с Лаконикой. В это же время в Риме жило несколько миллионов человек. (Считая и рабов).

Спарта за всю свою историю не дала ни одного мыслителя.
Другие греки считали спартанок похотливыми самками, рождавшими тупых амбалов и презирали их.

Пока войско представляло из себя толпу мужиков, ширяющих друг друга большими ножами, спартанцы были непобедимы. Даже Александр Македонский со своей фалангой ничего не смог с ними сделать. Но шли века, прогресс шёл, а доблестные спартанцы оставались вне его русла.

И когда появились римские легионы с их организованностью и выучкой, толпа героических амбалов ничего не смогла им противопоставить. И спартанцы продолжили свои героические подвиги на аренах Колизея, сражаясь на потеху римской публики.
К чему я всё это? А вот к чему: Люди, внёсшие вклад в прогресс человечества, не всегда походили на белокурых бестий. Даже, я бы сказал, что среди них и вовсе не было белокурых бестий. А было среди них много слабых и больных людей и даже с психическими отклонениями были. А вот как раз спартанцы и были белокурыми бестиями, выведенными в результате пяти векового евгенического эксперимента. (Именно белокурыми. В те времена в Греции и в Риме было много блондинов. И именно бестиями. Банды спартанской молодёжи пять веков терроризировали всю Элладу.).

Но плохо кончили.

Это урок для всех недалёких последователей Адольфа Алоизовича Шикльгрубера.
Кстати, кроманьонцы пришли из Африки и были темнокожими. Белыми были в те времена только неандертальцы. Которые сильно превосходили кроманьонцев физически и не сильно по объёму мозга.

Но тоже плохо кончили.

Если вы поклонник чистоты белой расы, посмотритесь в зеркало! Вы сам то сильно похожи на белокурую бестию? Если не сильно, то вам, согласно вашей же теории, надлежит немедля оторвать яйца.
Чтобы генофонд не засорял.

Авторское, Демография

Previous post Next post
Up