О вере и суевериях.

Sep 02, 2020 07:23

Несколько лет назад в связи с тем, что жулика Грабового, который «оживлял» за хорошие деньги погибших детей Беслана, а потом было сунулся в политику и его поэтому «закрыли», выпустили на волю. Досрочно. За хорошее поведение. И Первый канал по этому поводу показал самого Грабового и одну старуху - верующую в Грабового. У неё погибли все дети и внуки.

Так вот: Грабовой их «оживил». Всего за 60000. Не подумайте о нём ничего плохого - рублей, а не долларов! Он не хапуга какой нибудь! И они теперь, хотя и не живут со старухой, но, по словам старухи, работают в ООН в Юнеско на секретном и очень важном задании. Все четверо. Поэтому пока не могут к ней приехать. Но непременно приедут.

А раньше в этой ситуации люди верили, что их погибшие родственники проживают в раю. А теперь вместо рая ООН и Юнеско. Там теперь и проживают в счастии и довольстве воскрешённые экстрасенсом.

А ещё Грабовой перед телекамерой объявил себя реинкарнацией Иисуса Христа.
Правда тот бесплатно оживлял.

Кто-то из великих сказал: если человек перестаёт верить в непорочное зачатие, он начинает верить в столоверчение (Вызывание духов экстрасенсом). И от себя добавлю: в барабашек, инопланетян, чупокабру, в чумаков и грабовых.

«Человеком, лишённым веры, овладевают суеверия».

Ну не может человек без веры!

Авторское, Мысли в слух

Previous post Next post
Up