Как и, главное, где искать ЖЕНУ?

Jun 28, 2020 16:57

Ни в коем случае не в ресторанах и барах.
Там только алчные бляди с тремя разводами, пятью сожительствами и десятью абортами. И целым зоопарком во влагалище. Рожать они не умеют.

Лучше всего искать жену или по месту работы, или в турпоходе.
Там человек раскрывается сразу.
Надо смотреть, как женщина смотрит на маленьких животных и детей (Проверка материнкого инстинкта).
Как она ведёт хозяйство на туристическом привале или на подготовке к праздникам в коллективе. Хлопочет ли возле очага, Проявляет инициативу или парит пизду, развалившись  на солнышке. (проверка гнездового инстинкта).

Надо брать в жёны женщин из полных семей. Хотя таких почти не осталось. А дочери матерей одиночек не имеют навыков семейной жизни. Не у кого было учиться. Но зато они умеют хорошо привлечь мужчину. Было у кого учиться. Но не надолго. Не могут его удержать. Дальше скандалы и развод.

В коллективе лучше, конечно, искать жену, чтобы там было примерно поровну женщинн и мужчин. И бабьего ажиотажа нет, и выбор есть.
И вначале карьеры. Когда вы ещё не в высоких чинах.
Иначе к вам полезут не самые достойные, а самые наглые. Оттирая достойных.

Типичный случай:
Босс влюбляется в личную секретаршу. Она всегда чистенькая, подтянутая, вежливая, услужливая. Ну просто идеал женщины.
Женится на ней.
И через пару месяцев удивляется: откуда взялось это грубое, наглое, неряшливое, жадное и блудливое существо и что с этим теперь делать?

Если этих условий нет, то можно поискать на танцплощадках и в молодёжных лагерях отдыха.
В Москве был такой романтический случай: 30ти летний богач, разочаровавшись в барных блядях, купил себе одежду в секонд-хенде, подержаную волгу, однушку в брежнёвке где то в Капотне. Обставил её дешёвой мебелью. Изображал из себя автомеханика и стал таскаться по танцам, ища кандидатку в жёны.

Искал больше года. И наконец одну нашёл, которая согласилась выйти за него.
Поселил невесту у себя в однушке и она только в день свадьбы, когда к ней подъехал раскошный кадиллак с богатыми дарами, узнала, что её избранник очень богат.

Если вы уже не молодой вдовец, то для вас лучше всего подходит вдова от единственного мужа на 5-10 лет младше вас. У ней была нормальная семейная жизнь и она ничего другого не желала, но потом муж помер или погиб. Дети помехой не являются, но надо смотреть их отношение к вам. Подростки могут вас агрессивно не принять.

Вторая проблема в том, что такие женщины не ходят по барам и не дают брачных объявлений. Их труднее встретить.

Ещё надо кандидатку проверить на совместимость характеров.
Это делается так: Вы куда то с ней надолго едете, оглаживаете её ласковым взглядом и молчите. Если ваше молчание её раздражает и она дёргается, это не ваш вариант. Семейная жизнь хорошо складывается не с тем, с кем есть о чём интересно поговорить. А с тем, с кем можно молчать, не испытывая отчуждения.

Ну и проверка на любовь. Это самое трудное. Если она вас любит, она очень редко, но будет сиять вам восхищённым взглядом. Возможно, украдкой.
Если вы сделаете что то этакое: гирей пожонглируете, хама отбреете или скажете что то остроумное, чтобы все услышали.
Её слова в этом случае - признак фальшивого восхищения. Только взгляд.

Если вы поймали такой взгляд, и прочие условия присутствуют, то всё: это ваш вариант!
Женитесь!

Авторское, Прикладная психология

Previous post Next post
Up