Укры как дебильноватые братья.

Feb 18, 2020 06:40

Почему украинцам не интересна Украина

В основном украинские «политические блогеры» обсуждают… российские дела, демонстрируя при этом порой просто завидную осведомленность и знание всяких тонкостей российской жизни. А вот про Украину… почти ничего и нет. Если кто-то по привычке ждет узнать из украинских блогов про какие-нибудь «ужасы украинской ( Read more... )

Национальный вопрос, Украина, Их нравы

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot February 17 2020, 18:41:10 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


rikki_tikitavi February 17 2020, 21:03:48 UTC

Не стоит судить о стране по интернеттусовкам:). Нормального народа там немало, и я им очень сочувствую, поскольку бал у них правит нечисть.

Reply


ext_4102974 February 18 2020, 06:39:21 UTC
В РФ , очень плохо сработали аналитики, спец.службы, политики.
Я не верю что, заявка правительства Украины , еще при Кучме, о альянсе с НАТО, не должна была вызвать немедленные контр-меры .

Полная инфантильность.
ДВАДЦАТЬ лет продолжалась активная промывка мозгов населению. Притом повышалось благосостояние украинцев, за счет тесного сотрудничества с Россией!
Выросло и выучилось целое поколение при активной и мощной пропагандисткой машины, курируемой западными спецами.

Выходцы из Западной и Центральной Украины активно назначались на руководящие посты в Юго-Восточных областях.

И вот так шаг за шагом ,план Бжезинского нашел свою реализацию

Reply


igor_1973 February 18 2020, 10:34:17 UTC
"...Например, у человека родной язык - русский, но он не родной оказывается. Родной у него оказывается некий тернопольский, на котором он с трудом может прочитать инструкцию средней сложности, и то не всегда..." --- верно сказано. Мой бывший товарищ всю жизнь разговаривает и мыслит на русском (закончил в Питере военное училище при Союзе), но после майдана в своем "скайпе" указал - что родной язык украинский ( ... )

Reply


anonymous February 18 2020, 13:40:16 UTC
Эмоционально, поведенчески украинцы это между Балканами и Польшей, а русские - между урало-финнами и татарами. Это -Север.
Внешне и наверное генетически украинцы более намешаны -есть болгарские,есть турецкие типы, есть восточноевропейские схожие с чехами. Есть польские "арийские".

Русские в общей массе выглядят урало-фински, с татарщинкой. Вот Шукшин к примеру очень ярковыраженный русский человек. Или аристократический тип например артист Михайлов. Славяно-варяжский человек.
Есть балтский тип - режиссёр Меньшов к примеру.
Внешне выглядит так.

Reply


Leave a comment

Up