Хитрый План Путина (ХПП) относительно Украины.

Jan 07, 2020 18:11

Он состоит из этапов:

Зачистка политического пространства Донбасса от трудно управляемых полевых командиров - харизматиков путём их уничтожения. Нужны покорные и дисциплинированные управленцы, а не харизматики. Зачисткой руководит никакое не СБУ, не Плотницкий. Зачистку проводит представитель президента РФ на Донбассе Сурков. (Ходаковский прямо ( Read more... )

Авторское, Украина, Геополитика

Leave a comment

anonymous January 7 2020, 08:54:04 UTC
Примечательно, что зачистка, происходит в основном тех командиров, которые в своё время кричали на всех видео о том, что их послала сюда Россия. Что мол дескать у нас тут всё с Медведевым-Путиным-ФСБ договорено и нам дадут оружие, танки, самолёты и т.д. Причём, говорить про убийства и расстрелы украинских военных на камеру они не стеснялись. Затем их планомерно уничтожают и тут же обвиняют в этом Россию. Получается их 2 раза использовали. Интересно, кому бы это было выгодно? Может быть самой России?

Reply

bulochnikov January 7 2020, 09:04:42 UTC
Это всё херня кто там что кричал.
Тем более, что там они кричали (якобы) ты узнал из перепечаток с укро СМИ.

Дело в том, что для того, чтобы захватить власть и для того, чтобы управлять, нужны разные способности и разные люди.
Поэтому после каждой революции "захватчиков" уничтожают ибо сами они от власти не уходят и только мешают строить государство.

Это закон, не знающий исключений в истории.
Выражение: "Революция пожирает своих отцов" слышал?

Reply

anonymous January 7 2020, 09:39:00 UTC
Минус автору от меня.

Reply

bulochnikov January 7 2020, 09:41:25 UTC
И хули?

Reply

anonymous January 7 2020, 10:02:29 UTC
Не из перепечаток, много видео в сети, по крайней мере было. Гиви так вообще полковника на камеру своими же погонами кормил. Лень искать. А многие, как ты говоришь, харизматичные командиры стали такими только в сети и в телевизоре. Кстати, некоторых из командиров, официально ликвидировали власти ДНР-ЛНР. Они оказывается бизнес на войне делали: воровство, похищения людей.
Я к чему всё это.
По определению люди в высших эшелонах власти не дураки сидят.
Это тоже самое, если обвинять Путина в убийстве Политковской. Да и ещё к дате своего день рождения)) Что здесь, что там - всё одно подстава.

Reply

aldegrase January 8 2020, 07:39:46 UTC
Приблизительно на 100% совпадает с моим видением ситуации. П.С. без личного отношения...

Reply

ext_5174780 January 8 2020, 02:21:04 UTC
Это хуцпа называется, за ними никого не было, это как пацан зашёл в чужой двор, его поймали и чтобы его не били он начинает гнать кого знает.

Reply


Leave a comment

Up