Хитрый План Путина (ХПП) относительно Украины.

Jan 07, 2020 18:11

Он состоит из этапов:

Зачистка политического пространства Донбасса от трудно управляемых полевых командиров - харизматиков путём их уничтожения. Нужны покорные и дисциплинированные управленцы, а не харизматики. Зачисткой руководит никакое не СБУ, не Плотницкий. Зачистку проводит представитель президента РФ на Донбассе Сурков. (Ходаковский прямо обвиняет в этом Суркова). Хотя, возможно, и руками наёмников из укровермахта или СБУ. При той степени развала укросиловых структур найти исполнителей не трудно. И вывести их на объект зачистки ещё легче в донбасском бардаке.

Вдавливание Донбасса в тело Украины на даже не конфедеративных, а тем более не на федеративных правах, а на правах свободной ассоциации. Для превращения на время единой де юре Украины в конгломерат фактически не управляемых из центра, но управляемых извне квазигосударств.

Дальнейшее дробление Незалёженной на конфедеративные анклавы путём разжигания сепаратизма в регионах через воздействие Донбасса  на политическую жизнь Украины изнутри и сопредельных государств извне.

Разжигание территориальных и исторических претензий и обид к Украине со стороны даже не правителей, а населения сопредельных ей государств через воздействия на местные СМИ и потомков предков, потрепевших от ОУН. Организации массового антиукраинского движения в том числе и путём раздувания ненависти к укро-гастарбайторам. Прежде всего в Польше.

С дальнейшем отдачей под фактический контроль украинских анклавов сопредельным государствам, ранее владевших этими территориями. Цель: избавить Русский мир от украинства путём территориального раздела Незалёжанной Окраины. С украинством пусть пшеки разбираются. У них в этом многовековой опыт.

Договориться (пусть для начала тайными соглашениями, которые потом станут явными) о признании Крыма российским с хищниками, путём отдачи им на дерибан ненужной России части Украины. Чтобы замазать всякие польши и венгрии в аннексиях.

Избавить Новороссию от привнесённого туда украинства, силами самой Новороссии при "невмешательстве" России в процесс.

Постепенное втягивание Новороссии в Россию.

Это план на целую эпоху. Но с учётом того, что судя по брекзитам и трампам Запад воевать не хочет и готов откупиться от России путём нежизненных для себя уступок, план может сработать.
(Ходаковский прямо обвиняет в этом Суркова).

Авторское, Украина, Геополитика

Previous post Next post
Up