Муж вернулся с войны: что делать и что не делать?

Sep 19, 2019 09:47

C14 news
30 марта в 10:26 ·

Наткнулась давеча на некую статейку, где женщинам дают советы что делать, если муж из АТО вернулся весь нервный какой-то, в одну точку пырится, на людей кидается, и вообще на мужа прежнего мало похожий. Советуют там водить мужа ентого к психологам всяким, выгуливать на свежем воздухе и прочие бесполезные глупости.

Я вот, дай боже, скоро уже второй раз мужа с фронта встречать буду. Уж насмотрелась на него и злобного, и депрессивного, и равнодушного, аки лопата посреди двора. Итак, возьму на себя смелость, и дам несколько практических советов дамам, встречающих мужа с войны:

1. Не заёбывать.
2. Не заёбывать искать новую работу, типа семью кормить надо, а ты всё со своей войной.
3. Не заёбывать домашними делами, типа вот нужно полочку прибить, унитаз починить, антресоль разобрать, наконец-то ты пришёл.
4. Не заёбывать, если он будет днями пропадать со своими сослуживцами, или приводить домой толпы камуфлированных мужиков.
5. Не заёбыватьь, если он уткнётся в компьютер-книгу-одну точку на стене. Пусть сидит, оно попустит.
6. Много заботы, чистых выглаженных вещей, мягких подушек, вкусной домашней еды и секса. А если не хочет - не заёбывать.

И ни в коем случае не вздумайте вести своего брутального сурового мужика в кабинет к цивильной тётке, которая будет смотреть на него с сочувствием и давать шибко умные советы.

Есть большая вероятность, что тётка отгребёт в бубен. И не только тётка.
У меня всё.
Автор: Вікторія Резніченко

Прикладная психология

Previous post Next post
Up