Европа богатела ограблением колоний. Индию - брильянт британской короны - завоёвывали несколько десятилетий. Индусы посчитали, что чем дольше провинция была под английским руководством, тем беднее она в настоящее время. Больше 70ти лет после обретения независимости не могут возместить награбленное
(
Read more... )
Независимо от того-сыт народ или голоден.
Если народ реально будет избирать власть, то он навыбирает-мама не горюй.
Если кто забыл, то было время, когда воры в законе массово пошли в сенаторы и губернаторы.
Демократическим путем, разумеется.
Президент Путин эту лавочку прикрыл.
А так-то да... ни одна страна не поднялась своими собственными усилиями.
Исключительно на ограблении других или, как вариант, пойдя в услужение более сильным, которые грабят других.
Reply
Reply
Дураков-же в России двадцать пять процентов.
Таковы данные Минздрава, который официально установил, что четверть совершеннолетних граждан России нуждается в услугах психиатра, что примерно соответствует средне-мировому уровню.
Это подтвердилось на прошлых выборах Президента, когда двадцать пять процентов проголосовали за конкурентов Владимира Владимировича Путина - Грудинина, Собчак и так далее.
Виноват-же в таком положении дел Путин, который не уделяет должного внимания выявлению очерченной группы лиц с целью изоляции их от общества в учреждениях психиатрического профиля.
Можно сказать, что Путин просрал достижения Советской психиатрии, которая достигла больших успехов в лечении долбо-бов.
Reply
Reply
Да, среди твоего круга знакомств в Лас Вегасе таких точно нет. Тебе в пиндостане и не мечтается.
Reply
Leave a comment