Национальный вопрос в России и его отражение у неполживых блогеров..

Jul 19, 2019 05:43

Хватит врать, уроды!

1. В 2011 году в Москве было зарегистрировано около 173 тысяч преступлений, из них иногородними лицами всех категорий совершено почти 23 тысячи, или 13,3%. Эти 23 тысячи раскладываются так: 13568 преступлений, или 59%, приходится на жителей других регионов Российской Федерации, 8201 преступление, или 35,6%, - на жителей так называемого ближнего зарубежья; 199 преступлений, или 0,5%, - на жителей дальнего зарубежья и 1294, или 5,6%, совершили лица без определенного места жительства (бомжи).

2. Эти уроды еще и читать не умеют. Ромодановский зказал, что с 2011 года уровень "тяжелой" преступности среди мигрантов вырос НА 72% ( и всего составил по Москве 20%, тогда как по стране в целом жалкие 3.4%), нацистская мразота тут же возвещает, что"более 70% тяжких преступлений совершаются мигрантами" .

3. Между тем, простой статистический анализ - сравнения числа приезжих в Москве числом коренных жителей показывает, что на душу населения МОСКВИЧАМИ СОВЕРШАЕТСЯ В ПЯТЬ - СЕМЬ РАЗ БОЛЬШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ЧЕМ ПРИЕЗЖИМИ. Более того, даже в расчёте по всей стране, с учетом примерно 10 миллионов приезжих, преступность среди мигрантов втрое-четверо ниже преступности среди русских.
Следует добавить, что 3/4 преступлений, которые фиксируются среди гасарбайторов и об общем количестве раскрытия которых так любят рапортовать наши органы и кричать профессиональные русские, это нарушения паспортно-визового режима.
.
Об ужасах миграции...
Опять прилетел деБилл из нациков и стал рисовать ужастики:
Статистика ФМС такая: "по состоянию на 14 декабря 2012 года в России находилось около 10,3 млн иностранных граждан. Граждан Узбекистана - 2.333.244 человека, Таджикистана - 1.061.270 человек; Казахстана - 553.457 человек; Кыргызстана - 544.365 человек, Туркменистана - 26.332 человека, Китая - 213.272 человека; Турции - 113.433 человека." Это только легальные мигранты!
++++++

Ну, понятно, я тут же испугался...

И решил было застрелиться со страху, но зная способности нациков к чтению и их неубиенную подонистость и склонность ко лжи, решил на всякий случай прокачать источник этого ужасТного ужаса...

Разумеется, ситуация оказалась еще более ужасной...

Источник раскрывает численность оккупационных войск: Как еще можно объяснить, что в России, согласно источнику из 10.3 миллионов иностранных граждан, находящихся на территории России "немцев - более 300 тысяч, американцев - около 200 тысяч, британцев - чуть более 150 тысяч."

Просто кошмар!

Правда, нацик, помня о 26 тысячах туркмен, удивительным образом забывает о непонятно откуда взявшихся  650 ТЫСЯЧАХ  "цивилизованных". Согласитесь, остроумно.

Плюс,  выясняются некоторые несущественные детали.

Источник утверждает: Итак, по состоянию на 14 декабря 2012 года в России находилось около 10,3 млн иностранных граждан. Около миллиона из них пребывали в России меньше одного месяца.

Упс... То есть 10.3 миллиона включает миллион ТУРИСТОВ. - Но зачем нацисту обращать внимание на такие тонкости?

ЧТО ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ 9 миллионов?

Есть информация? - ЕСТЬ.

Оставшиеся 9 млн живут в России больше месяца, из них почти 3 млн - больше года. Источник подчеркивает: Эти цифры включают всех иностранных граждан - гастарбайтеров из Средней Азии, граждан Украины и выходцев из Казахстана, живущих в России, иностранных студентов, высококвалифицированных специалистов из Европы и США и так далее.

То есть реально гастарбайтеров вместе со студентами и прочими американцами и "чурками" на более или менее постоянной основе проживает где-то 3 миллиона.

И сколько из них из Средней азии?

Ну тут можно считать вот так: воспользуемся данными нацика.

Начнем с простого.

Суммируя приведенные им числа имеем: 2.333.244 +1.061.270 +553.457+544.365+ 26.332+213.272+113.433=4845373.

То есть, включая граждан КИТАЯ, для которых действует ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ (о чем мечтают нацики),и ТУРКОВ,  из 10.3 миллионов только 4.8 миллиона из Азиатских стран.

За вычетом Китая, для которого визовый режим и так действует, только 4845373-213272=4632101.

Иными словами, из Азии, включая Турцию на 10.3 миллиона приходится 4.6/10.3=45% иностранцев.

Кто остальные 55%? - А то это неизвестно? - Это незалежные украинцы, молдоване, белорусы.

Сами украинцы дают оценку в 4 миллиона украинцев постоянно или наездами работающих в России. А 4 миллиона - уже это одно еще 40% от 10.3 миллионов. И эти сорок процентов писают, разумеется, Шанелью и какают розочками. И никаких убийств и изнасилований, правда?

Но ведь ко всему, нацик забыл или не заметил, что ЕГО ЖЕ ИСТОЧНИК УТОЧНЯЕТ: из 10.3 миллиона иностранцев находящихся на территории России только 3 миллиона проживет боле или менее длительное время.

Вполне логично предположить, что такая же доля азиатов и среди постоянно (более года) живущих в России иностранцев. Итого: 3 миллиона: 0.45 - это  1.35 миллиона...  1% населения страны.

И вся вонь из-за этого.

При этом, никто из нацистов не требует выгонять украинцев и даже молдаван...

Догадайтесь с трех раз, почему?

Между тем, что касается преступности "нацменов", замечательный пример дает наркоторговля. "Каждый знает", что наротиками торгуют цыгане и таджики. Правда? -

Кушайте: ... по данным Государственного таможенного комитета РФ (ГТК России), доля российских граждан среди задержанных за контрабанду наркотиков уже несколько лет является наибольшей и год от года растет, а доля граждан других государств, например Таджикистана и Украины, занимающих следующие за россиянами строчки в списке лидеров контрабанды наркотиков, напротив - падает.

Или вот: ... журналистка из Сургута: "В сознании рядового сургутянина, - пишет Наталья Быкова, - прочно закрепилось мнение, что наркодельцы - в основном "лица кавказской национальности”. На самом деле это не так. За шесть месяцев текущего года к уголовной ответственности за распространение наркотиков по ст. 228 УК РФ привлечено 367 человек, из них только 38 человек из этнических групп: 16 таджиков, чуть меньше чеченцев - 14 человек, 8 азербайджанцев”. Как видим, на долю этнических групп, которых называют главными распространителями наркотиков в Сургуте, приходится лишь 10,4% зарегистрированных преступлений. Аналогичная картина открывается и по другим регионам.

В Самарской области, считающейся одним из основных центров распространения наркотиков в России, согласно данным областного управления по незаконному обороту наркотиков (УБНОН ГУВД), за распространение наркотиков в течение 8 месяцев 2001 года было задержано 4959 человек. В официальном сообщении сказано, что среди задержанных особенно много цыган, таджиков и азербайджанцев. Далее приводятся конкретные показатели, которые позволяют точнее представить, что значит "особенно много”. Оказывается, цыган среди задержанных - 50 человек, таджиков - 39, азербайджанцев - 26. То есть представители всех перечисленных групп составляют всего 2,3% задержанных.

Догадываетесь о национальности остальных 97.7% народельцов? - Не может быть! - Зададимся вопросом: то, что среди нарокторговцев в самарской области оказалось, судя по всему море русских, означает ли это что, к примеру, Распутин и Абрамов - наркоторговцы? - Так может решит только абсолютный идиот. Но такая идиотическая логика постоянно применяется к "нацменам" в еще более усиленном варианте - на основе мифов и слухов. Это - основа нацизма.

Иными словами, тут вот что: как я и утверждал, именно власть раскручивает РПЦ - и это означает нацеленность на уничтожение исторической России, так как мононациональная "Россия для русских" - это никакая не Россия.  Это  "Москва 2042".  Сегодня это очевидно каждому

Национальный вопрос, Преступность, Статистика

Previous post Next post
Up