Где уж нам уж там уж заааамуж...

Nov 29, 2018 19:40


Несколько лет назад Собчёнка в соавторстве с какой то другой шлюшкой -журналюшкой выпустила в свет бестселлер на животрепещущую тему «как выйти замуж за олигарха».

Творение разошлось в двух выпусках общим тиражом что то около 500000 экземпляров.

Вот сколько девок видит себя кандидатками в олигархини!

Однако на тот период из тех, кого хоть как то можно отнести к олигархам и которые искали бы себе жену на российском брачном рынке было всего что то около 70ти экземпляров.

Однако у них были жёсткие условия для невест:

1. Девушка должна быть не старше 25ти лет

2. Девушка должна быть из их круга и богата.

3. Девушка должна быть скромной.

Поскольку с вышеуказанными сочетаниями качеств на отечественном брачном рынке как то не очень, поэтому вышеупомянутые 70 женихов и оставались до тех пор холостяками.

Особо надо остановиться на пункте 2 требований.

Казалось бы, зачем богачу ещё и капитал невесты? Что, своего мало? Главное, казалось бы, личные качества. По крайней мере, именно так и рассуждают все 500000 экземпляров девок, жаждущих замуж за олигарха.

И они не ошибаются!

Главное - личные качества. Женихи хотят чтобы любили именно их, а не их деньги. И гарантией этому и должно, по их мнению, стать личное немалое состояние невесты. За последние 20 лет вышеуказанная категория брачующихся мужчин до усрачки накушалась историями про «счастливую» семейную жизнь с жадными, злобными курицами с последующими разводами и делёжками общих детей и капиталов.

А других вокруг них как то не наблюдается. Да и откуда в этом кругу взяться добрым и умным девушкам, и при этом ещё и красивым? Их и так-то в популяции недостаточно. А если таковая и затешется каким то образом в круг хищных золотоискательниц, так вышеуказанные золотоискательницы так её отпиздят в дамском туалете фешенебельного ресторана, что она вмиг дорогу туда забудет. И кислотой могут в глаза плеснуть или лицо бритвой порезать конкурентке, если тонких намёков не понимает. Никакое секьюрити не спасёт.
.

Богатые женихи придумывают свои способы, чтобы решить проблему.

Рассказывают романтическую историю, случившуюся, кажется, в Москве.

Один богач лет тридцати пяти долго изображал из себя простого мастера автосервиса. Для этого купил себе панельную двушку в спальном районе. Обставил её дешёвой мебелью и жил в ней. И пару лет в свободное от рубки бабла время ездил на подержанной волге по местным клубам и домам отдыха, охмуряя тамошний контингент. И одна девица таки клюнула на него. Влюбилась и дала согласие замуж.

И только в день свадьбы, когда за ней в ЗАГС приехал роскошный экипаж с богатыми подарками от жениха, она наконец узнала, за кого на самом деле вышла.

Случай, что и говорить: хоть и романтический, но крайне нетипичный и не может служить практическим пособием для страстно желающих удачно выйти замуж.

Так как же быть то? Где искать достойного спутника жизни, чтобы с гарантией?

Ну, насчёт гарантии, я бы посоветовал обратиться в страховую копанию. Может, хоть они страхуют от разбивания любовной лодки о быт.

Кстати: Несмотря на то, что все современный сериалы сплошь заселены обаятельными тридцати летними банкирами. Голубоглазыми блондинами арийской внешности атлетического сложения. Живущими насыщенной приключениями жизнью. Реальность удручающая: современный банкир во всём мире это, как правило, еврей за пятьдесят. (А то и вовсе еврейка) С пузиком и лысинкой, искусственными зубами и одышкой. Обременённый сварливой женой-еврейкой и многочисленными разновозрастными наследниками обоего пола.

Короче, шансов поймать такого замуж на живца, практически никаких.

Так что будьте реалистами! Точнее, реалистками.

Есть реальные варианты удачно выйти замуж. Но об этом как нибудь в другой раз.

А по методу Собчачки этим курицам только вниз по эскалатору; от дорогих содержанок в 15 лет до дешёвых проституток в 35..

Авторское, Их нравы

Previous post Next post
Up