Осаго на Дастер

Jul 17, 2021 17:47

Вот и прошёл год владения моим Дастером. За год на одометре мои цифры пока 22 300 км, и настала пора покупать новый полис ОСАГО.
Я ж рекламу видел, лезу на sravni.ru ввожу данные и смотрю на предложения, немного охуеваю от цен, но выбираю Тинькофф, у меня же теперь карта от этого банка, я типа в корпоративном стиле (спасибо elina_19) Ну так оплачиваю ОСАГО вот скрин



А самого полиса не присылают. Ну я лезу тогда в приложение Тинькоффа и спрашиваю, а где бля мой полис? Там мне тупой робот (время показало потом кто на самом деле тупой) просит меня снова заполнить все данные на авто, я послушный баран это делаю и мне приходит письмо, остался последний шаг оплатите полис ОСАГО. Я говорю, ну уж нет, дважды я платить не буду, где тот, но лезу по ссылке и смотрю цену на осаго и тут я сильно удивляюсь



Не ну обидно знаете ли! Я уже пишу в корпоративный чат - какого полового органа моржа у вас тут происходит? Со мной очень вежливо разговаривают, но очень вежливо объясняют, что они оправили мой запрос нужным людям и они мне ответят (с 9 июля!!!) Я уже прошу отменить тот что за десять и готов оплатить тот что за 8, как мне прихолит новое напоминание от Тинькова по почте - последний шаг, оплатите ОСАГО и снова ссылка.
Ну естественно я лезу туда и чо? Спустя 25 минут у меня третье предложение


Чат так и не знает сколько ж стоит моё осаго, а у меня на руках два предложения и одна оплата. К чести сказать, через 30 минут предложение на 8681,92 пропало и ссылка больше не активна, но за 8260,7 всё ещё да.

Приехал домой  подписал отмену договора и транзакции. Договор за 10 расторгли, а деньги обратно чот не пришли (зато пришёл чек отмены).

Буду держать вас в курсе событий.

Жизнь вокруг

Previous post Next post
Up