Две недели у родителя

Jul 16, 2021 17:33

Провёл две недельки у товарища подполковника, что живёт в лесу и прекрасно провёл мужские выходные. Приезжал я к отцу дважды, каждый раз на пару недель или около того. Начал как обычно разглагольствовать, дескать, ферма, гусики, курочки и прочее. На что отец отвёл меня на задний двор и показал лес за забором, со словами: там тоже моя земля. Лес выглядел как-то так



Где-то там в чаще, по словам, родителя прятался вагончик, который он не видел лет так 6, а то и больше. Ну не ходил отец в тот конец и соответственно природа взяла своё, путём захвата собственности порослью из рябины, орешника, клёна и прочего лиственного. Ну а так как мне стало скучно, а в руки попала электропила, то я как-то рьяно принялся за дело.

Через пару недель участок выглядел так



Пришлось всё спилить, потом аккуратно сложить по периметру забора (а нехер вообще там шастать), заодно и вагончик обнаружился, точнее его три стены, ибо крышу и четвёртую стенку сломал снег, когда-то давно. Так что пришлось много пилить, таскать и складывать. Напоминаю, что я только завтракаю. Ну естественно такие эксперименты не прошли мимо, а вылезли цифрой на весах в 95,6 кг.
Как только очистил участок и солнце стало высушивать мох на земле, то резко попёрла в рост крапива, как будто я заради неё корячился с пилой две недели. Кстати пилить цепной электропилой вроде и нормально, но провод постоянно цепляется за пеньки и прочие ветки.

Что там с кроликами, я то надеялся, что они как начнут размножаться, а они сволочи. Что там жизнь кроля, знай себе ешь, сри и размножайся, но не тут то было. Изначально по плану я надеялся, что эти твари начнут рыть норы и постепенно найдут выход из теплицы. Далее они размножаются и поедают всю траву.
Идея огонь, но не тут то было. Короче эти ушастые подрались, самка сломала самцу позвоночник, он ещё дней пять бодро ползал по теплице на передних лапах, а потом устал и умер.



Видимо драка была за вот эту нору, там изначально поселился самец, а самка жила в шалаше из веток на противоположном углу. Ну а теперь эта скотиняка, в течении дня ходит везде по кругу. Траву жрут лишь ту что я накошу, крапиву не едят (гады ленивые) норы не роют и, видимо, самка не понесла. Короче идея развалилась в самом начале. Теперь надо подселить ишшо одного бойцового кроля, но не подерутся ли они. Мне тут секс нужен, а не гладиаторские бои в колизее.

Сельское хозяйство

Previous post Next post
Up