Рабочее

Jun 25, 2021 14:31

В начале года я брал второй проект и думал, что сейчас как начну метаться между двумя проектами, дома заехать будет некогда.
Но как говориться, посмеши Бога.
Пока на данный момент у меня идёт второй месяц отпуска. Татары внезапно решили не пилить панты и я туда не поехал, а украинцы три месяца перерисовывают ручкой или в другой чертёжной программе, то что я им уже отправил в виде чертежа со всеми размерами.
Главное я составил проект за 2 недели, а те не могут уже 3 месяца перерисовать. Не, я как бы не горю, горят сроки у парней, к августу как обычно будет святое ничего.

Внезапно нарисовалась ещё задача связанная с генетикой, интересная и красивая, но чото я уже переживаю её делать. Сейчас потрачу время силы, а в результате - спасибо?

Тут уже попался. Был "друг" ездил к нему трижды, общались и все дела. Позвонил ему по поводу пятнистых оленей, говорит есть. О как, а сколько? 63000. Здорово, давай я продам их за 68000? Давай. Сдачу вернёшь? Конечно! Точно? Да точно, никто тебя не кинет!
Ударили по рукам, километры переписки в чатах, ну и чо? Привёл за ручку покупателя расписал продавца как самого лучшего и его оленей. Продал 172 головы, потом пару месяцев мне рассказывали вот чуть чуть и откроется второе дыхание и потом, ну конечно, все знают что потом.
Поэтому желания пробивать опять РСХН и делать разрешения для хорошего человека, который и не совсем хороший, ну вот не хочется.

А вообще иной раз возникает желание сделать в Курске типа зоопарка. Вольеры, животные разные, опыт есть, знания есть, делал уже неоднократно.
Во что упираюсь? Да разворуют же ночью за первую же неделю, ну или насрут в первый же месяц, а ночевать в городском парке чото не хочется.
Вообще много чего не хочется, видимо это последствия жары и старость.
Previous post Next post
Up