СБУ и еврейские олигархи вместе с фашистами

Feb 22, 2014 10:33

Оригинал взят у vladimir_krm в СБУ и еврейские олигархи вместе с фашистами



Служба безопасности Украины пригрозила применить жесткие меры к сепаратистам

Сложившаяся на Украине ситуация свидетельствует о попытке отдельных радикально настроенных лиц, а также политиков и представителей органов местного управления создать основу для эскалации сепаратистских настроений среди населения, что может привести к исчезновению государства, заявили в пятницу в Службе безопасности.

Примечание Владимира Зыкова. Ну, то есть, фашисты, убийцы и изверги на майдане - это "народ", а тут - "отдельные радикально настроенные лица". И массовые заявления западных областей о неподчинении официальным властям, включая разграбления тех же местных СБУ - это нормально и к исчезновению государства привести не может. Лозунги "москалей на ножи" (естественно, это о нас, а не о россиянах) уже превратились в дела - убийства. СБУ это почему-то не колышет. Так что вы нас защищать не собираетесь, а потомк нехер гавкать, придётся защищаться самим.

«Отдельные депутаты разных уровней начали вести переговоры с представителями иностранных государств. Уже открыто проходят консультации о возможном разделе страны на несколько частей в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины», - отмечается на сайте СБУ.

То есть, когда "отдельные депутаты" Кличко и Яценюк не вылазили из иностранных посольств и получали оттуда инструкции, это ничего не нарушало. В Харькове запланирована всего лишь встреча представителей властей юго-восточных регионов Украины для обсуждения сложившейся в стране ситуации. А вы уже наложили полные штаны. Позор.

Служба подчеркивает, что это может привести «к эскалации противостояния между различными слоями населения, разжиганию национальной или религиозной вражды и военному конфликту».

Цинизм просто запредельный. То есть, это мы разжигаем, а не майдан. Впрочем, если в СБУ главный хозяин - посол США, то и сама СБУ ни малейшего отношения к безопасности Украины не имеет:



Посол США Тейлор вручает дипломы выпускникам Академии Службы Безопасности Украины

«Исходя из вышеизложенного, Службой безопасности будут приниматься жесткие меры по прекращению посягательств на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и привлечения причастных к такой деятельности лиц к уголовной ответственности», - заключили в ведомстве.

Так привлекайте сначала всех в западных областях! Они УЖЕ нарушили Конституцию, и вы этого в упор не видите. Даже когда там громят вас же. А тут ещё даже не началось - одни слова, и вы уже в истерике. Наведите порядок в стране, обеспечьте нам безопасность, и никто ни на что посягать не будет. За что вам деньги платят? Почему отменили контртеррористическую операцию? Хозяин из-за океана не разрешил? Так кто переговоры с иностранцами ведёт, не вы ли сами?

Напомним, в четверг спикер парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что на полуострове могут поставить вопрос об отделении от Украины в случае смены легитимной власти.

«У нас единственный путь - у нас их не два и не три - это денонсация решения президиума ЦК КПСС о передаче Крыма. Одна страна передавала (Крым) другой стране в знак дружбы, вековой дружбы, той стране, которая сегодня называется Украиной. Что происходит с дружбой, мы видим. И если прекращает существование сама страна, то прекращают отношения все те акты, будет уже совсем другая политико-правовая история», - сказал Константинов.

Между тем, председатель меджлиса крымских татар Рефат Чубаров возмутился высказываниями Константинова и пообещал сохранить полуостров в составе Украины.

Источник
Майдауны: "Сепаратизм на Востоке и Юге Украины не пройдет. Мы не дадим расколоть страну!"

Новость из источника майдаунов, потому текст имеет характерные черты (прим. sarkey)

Олигарх Игорь Коломойский считает недоразумением открытие Кернесом "Украинского фронта".

"Коломойский* похоронил проект сепаратистского съезда по спасению Януковича в Харькове еще до его начала. И лично предупредил Кернеса об уголовной ответственности и сложностях судьбы, которые могут последовать "очень горячую голову "Гепы"! Один из наиболее могущественных украинских олигархов Игорь Коломойский, владелец десятков предприятий на юго-востоке Украины, собственник телеканала "1+1", в интервью для "Цензор.Нет" дал свою оценку съезду Партии регионов в Харькове, который пройдет завтра на фоне призывов к отделению от Украины восточных и южных областей..

«На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет.

Примечание Владимира Зыкова. Так откровенно проболтаться надо уметь! То есть, нельзя - именно восточному региону. Западным регионам на Конституцию можно и насрать. Коломойский, ты в Израиле живёшь? Или на Украине? Не боишься, что западенские фашисты вздёрнут тебя на столбе в благодарность? А Приватбанк ещё на западенщине не грабили? Ну-ну. Ах, ты в Швейцарии? Ну вот там и гавкай.

И я специально хочу обратиться к одному человеку - мэру Харькова г-ну Кернесу. Геннадий Адольфович, открытие именно вами «Украинского фронта» я считаю недоразумением. Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими.

А ты получишь моральное право гавкать, когда будешь думать об Украине, а не своём кошельке! И переедешь сюда из Швейцарии. И вообще, как ты можешь вообще о какой-то морали рассуждать?

А сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгограде - пусть посмотрит и поделится впечатлениями. Может это отрезвит вашу очень горячую голову. Не дай Бог вам смотреть в глаза матерям сыновей, которые могут не вернуться с организованного вами фронта. Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом».

В Дагестане сейчас гораздо спокойнее, чем в Киеве и тем более Львове, но это Коломойского не колышет. И этот мудак прикрывается глазами матерей. А ты, выродок, им в глаза смотреть можешь? Фашисты уже в Харькове, и еврей, пособник фашистов, их защищает. Одного холокоста было мало? Евреи, хоть теперь вы понимаете, в чём у многих причина ненависти ко всем вам, хотя многие из вас весьма и весьма достойные люди? Остановите своих выродков!

Янукович, Кернес, Вилкул и другие бандиты - если вы это прочли, то сразу сообразили - завтра вы потеряете Днепропетровскую область. Слава Украине!", - написал Бутусов.

Бандиты и более того фашисты - это вы. И нехер за всю Днепропетровскую область расписываться. Решать не тебе, а ей.

Источник

Коломойский, СБУ, Крым, Украина, Харьков

Previous post Next post
Up