"а сгинуть проще, чем вернуться" (с)

Jul 29, 2013 14:11

видать, мой жж таки издох. была жизнь через ж, теперь все больше через f...

постить и репостить успеваю ток в блог "ЛЗ", но иногда у меня все-таки бывает минутка заскочить к Нютиным глазкам, Швилю, Дзуни и канадской Жемчужинке (остальные, кажется, живут и в fb). дорогие, писать не успеваю, но скучать помню... жалко, что у вас нет fb или вы там не активны, но если от этого у вас больше жизни реальной, я очень рада.

жж в моей жизни сыграл слишком важную роль: yanotik когда-то оч. давно познакомился тут со своим первым молодым человеком (а косвенно - и со всеми остальными, аж до последнего под порядковым номером 4; у меня была запоздалая, короткая, но яркая женская карьера) и нашел первую работу; bukchina тут вышла замуж, родила дочь и нашла работу мечты. друзей - ни осознать, ни перечислить.. )

я привыкла ни о чем не сожалеть, стремительность полета - не просто моя черта, а я сама что ни на есть в соку кудрявом, сожалеть - не про меня. да, наверное, многие ошибки я совершила тоже именно тут и кое-какие - можно было обойти, но будь у меня выбор, я бы протанцевала по этим граблям еще разочек. заваленная работой и делами, я должна сейчас принять как данность странный поворот судьбы. спасибо делам и работе, что я в этом не на все сто, потому что многозадачность моя не бесконечна. кажется, жж - то самое единственное место, куда я хочу что-то выписать, выкинуть, высказать. "то, что высказыванию не подлежит"(с)

зараза юности, чуть что - слова из Щербакова...

мне надо увидеть в начале конца другое новое начало. впервые я не могу осознать, принять и понять, впервые не получается не спрашивать "за что". но ведь "за что" не продуктивно, важнее - "для чего" и "зачем". не надо мне звонить, не надо беспокоиться, я в норме, просто мало сплю да вот пришла расплата за стремительность, которая не столько моя черта, сколько я - сама.

быть несчастной, но продолжать бороться - это я понимаю - как. а вот как сдаться, сложить руки, замолчать - не знаю, не умею, не хочу, а, может, надо.
бы.

"Меняй дорогу, путник. Ты был неправ, как видишь.
Я не богиня вовсе, и не колдунья даже,
хоть и могу такое, чего никто не может:
могу не знать отрады, могу не быть любимой,
могу не ждать, не помнить, могу не петь, не плакать,
могу не жить на свете, но не могу не умирать..."
(с)

--=--
прощай, жж,
за всё-за всё - спасибо,
особенно - за боль,
уроки,
дочь
и "Летающих зверей".

--
Друзья, не обижайтесь, я сама. "я родилась с двумя сердцами, а то и с тремя"(с), я справлюсь.

finis

Previous post
Up