возращение дневничка дурналистки

May 29, 2013 08:44

работа как доза и вечный голод. если, получив Фи-пяткой в левый глаз, я не встану за два часа до Фи-просыпа и не успею, сглотнув недоостывшего Му-кофе, пару часов постучать по клавишам, буду злая и голодная. вчера про завтрак вспомнила в два часа дня, про обед - в одиннадцать вечера. благо, муж гулял, папа задержался на работе, а мама плюнула меня кормить одно кольцо на безымянном назад. спокуха, Фи кормить не забывают.

помню - 2 с хвостиком месяца назад гуляла с пузо-Нюшей на Чистых и нервничала - а вдруг подведу ребят. потом пошли первые публикации и сразу в приличных местах. потом один единственный человек мне честно сказал: текст в РИА Н - гАвно. занервничала снова - скопирайтилась, напрессрелизилась, подведу ребят, надо уходить. и вот теперь на Эхе вышел в меру гармоничный текст, на Cozy - в меру блоговый и на Снобе - хороший. я знаю, что он хороший, потому что его лайкают ДР и КА и не понимает самый родной человек.

я ненасытна. раньше психовала, что каждый шаг - ответственность. Фи сделала во мне расстановку. да, я работаю в уникальной команде, да, я часть - очень важного проекта, да, и я тоже стараюсь заработать нам деньги на лечение адвитовских детей, но спокойнЕе надо быть, ага.

только вышел текст на Эхе, мне понадобилось выдалбливать следующий, продираться, садиться на шею, тащить за хвост. дорогие бедные редакторы, простите мне мою настырность, но я очень спешу... только прошел эфир на Дожде, я домогаюсь до ребят - пробить туда промо, только договорились об эфире на Эхе, я мучаю вопросами о телике и друзей, и недругов.

простите меня раз и навсегда, я ранена в мозг, у меня три сердца, мне не надо сна, мне надо, чтобы благотворительный бренд "Летающие звери" таки стал брендом. и желательно - к осени.

я рискую самым важным, отношением друзей и учителей, проще говоря - залюбила я вас всех, да? а заметили - я не прошу о репостах и даже не особо зову на показы, да?

и самое важное - в Сноб я написала Ленин портрет, не успев спросить у нее разрешения. это я, конечно, совсем чуханулась с катушек.
Но Лена - чудо и если кто в танке, надо открыть глаза.

так и живу, всех обнимаю, ваша психованная дурналистка.

работа мечты, в эткосны, дневничок, мюсли мыслей, יום משוגע, ЛЗ, дневник дурналистки, я - мультик, климакс жанра

Previous post Next post
Up